Рыжая Я

А мне вобще все фиолетово. Отправлюсь в кассу и куплю билеты я На электричку или автобус, И раскрутив злополучный глобус, Пойду пешком я в любую сторону. И там без всех будет мне очень здорово. Пусть ни зверей там нет, ни народа, не встретить там ни глупца, ни урода. Там нет тоски по утраченным годам, туда не добраться беде и невзгодам. Напялю кепку на свою голову, И, не сказав больше ни слова вам, отправлюсь в путь, улыбки не пряча. А вы не ждите, я не заплачу))))

Ответы
Орхи Дея

Отлично, если Вашим спутником в таком путешествии будет улыбка! Улыбка заряжает весь организм гормоном счастья - эндорфином и дарит позитивный настрой на всю жизнь!

Дядя Миша

Но я не плачу, никогда не плачу,
Есть у меня другие интересы.
И я шучу — я не могу иначе.
Да потому, что я - кто? - родом из Одессы.

Al
Ali

ну и зря, так бы на твой рёв богатырь Али бы прилетел и всё темные силы , в пух и в прах , разбил бы

Рыжая Я

😁😁😁😁😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ни куда вы не пойдёте из этой помойки концлагеря шаломовской рфии.Вокруг колючкой огорожено.

Бока. Headhunter

Отправились так две в джунгли, нашли кость обглоданную в ботинке от одной

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У одного моего друга проблемы с интернетом а с оргазмом у него всё хорошо

Рыжая Я

Тебя заклинило, что ли?

Elvis Costello

если тут херово..там тем более никому на уй не нужна...если нет 10000000 денег

Рыжая Я

Пфффф

Elvis Costello

🖼

Владимир Николаевич

стих требует сильной шлифовки. Мысль хорошая, но записана коряво.

Рыжая Я

Я не поэт.

Владимир Николаевич

если такие мысли к вам приходят, то пишите, пишите и пишите, потом спустя некоторое время прочтите, возможно придут изменения. А главное правило лёгкости чтения стиха в том, что рифмующиеся строки должны иметь одинаковое количество звуков. А рифмовать можете как угодно - 1-3, 2-4, можно и 1-4, 2-3, либо же 1-2, 3-4.Не бойтесь, пишите.

Рыжая Я

Спасибо за полезную подсказку.

Владимир Николаевич

Да не за что, сам доходил до этого самоучкой.

Александр Максимов

Скатертью дорога!! Как комарику начнут куст куст- бегите обратно!!

Владмир

Как не заплатишь? Ты хочешь бесплатно разгуливать по территории?

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Рыжая Я

Здравствуйте. С какой целью вы задаете этот попрос?

Ал
Александр

Хочу пообщаться с вами можно вам написать в личные сообщения

Рыжая Я

Попробуйте.

Ал
Александр

Написал

Эк
Эксперт

.. А вы- и не рубите с плеча, и не делайте все - с горяча.....

Гостья Из Будущего

Вперёд и с песней💪Потом напишите свой поход☝🏽

Рыжая Я

Обязательно, Ольчик😁😁😃

Сергей Дёмшин

Отращу я длинную бороду..и с сумою пойду по Руси...

О_
Олег _Хроменко

У вас надлом и обида , а от себя не убежишь .

Юрий Пономарёв

я отшельник.. живу в лесу...🖼

Ханни Банни

Ну понятно. Планы на выходные -огонь.

Рыжая Я

Жаль, не сбудутся эти планы.

Ханни Банни

На этой неделе

Рыжая Я

Думаю, чтоникогда.

Пётр Тавриль

Тоесть на кладбище.НЕСПЕШИ.

Wlad Korn

Алексей О.

подпись-Фёдор Конюхов😆

Рыжая Я

И нет.

Алексей О.

точно.Его фраза - А хули дома делать😆

Рыжая Я

Где в моем вопросе подобная фраза?

Алексей О.

Смысл тот же