Тамара Цццц

А ВЫ ОСУЖДАЕТЕ РАБОТУ ПОРНО АКТЁРОВ?

Ответы
ДА
Дмитрий Антонов

Нет, но там ведь есть актеры, а есть любители, желающие подработать, и получить удовольствие, то есть идейные. .короче это большой бизнес, и большие деньги.

ДА
Дмитрий Антонов

я понял, там очень разношерстная публика.

ДА
Дмитрий Антонов

да это возможно. слышал, что смертность у них высокая.

ДА
Дмитрий Антонов

точно не знаю. но предположить можно всякое. от употребления наркотиков, и сильных стимуляторов, до реальных повреждений тела,операций итд.

Анна Сова

Тогда надо всех мужчин осуждать. Каждый занимается, каким талантом одарен природой. А наш выбор, смотреть или нет. Боевики, я тоже не смотрю..

Па
Пастырь-Жнец

Да особенно геев который пошёл работать потому что больной отец а удовольствие получал та это так побочный эффект 😁😁😁

Vadim @@@

Как-то я посмотрел порно то которое моей девушке понравилось и у меня отвращение появилось

Тамара Цццц

я себе и представить боюсь, что же она там смотрела?

Vadim @@@

Противно мне об этом говорить,но после этого просмотра мне стало отвратительно

Vadim @@@

Она сказала что ее это возбуждает

Тамара Цццц

с животными наверное. Я слышала, что именно женщинам нравится эта тема))

Тамара Цццц

ну а что там такое групповуха?))

Vadim @@@

Да двое пердолят одну во все отверстия фу мерзость

Тамара Цццц

))))))))) ну да ,не самое подходящее место для обсуждения

Владимир

Нет. Это все же лучше чем воевать и убивать людей или в налоговой работать.

Ви
Виктор

кто как зарабатывает,лучше так,чем сталеваром лётку пробивать

Тамара Цццц

а некоторые сравнивают с работой киллера

Олег Борисович

Очень осуждаю! Эгоисты, нелюди! Могли-бы и меня позвать!

Тамара Цццц

НО ИХ РАБОТУ СРАВНИВАЮТ С РАБОТОЙ КИЛЛЕРА

Тамара Цццц

СПОР БЫЛ У МЕНЯ ЗДЕСЬ С ОДНИМ МУЖЧИНОЙ, ПОЭТОМУ И ЗАДАЛА ТАКОЙ ВОПРОС, ЧТО Б УЗНАТЬ МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА. Я ЕМУ СКАЗАЛА, ЧТО ЭТО ТЯЖЁЛАЯ РАБОТА И ЕСЛИ ЭТО СНИМАЮТ, ЗНАЧИТ ЭТО НУЖНО ЛЮДЯМ, НА ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ, ЧТО КИЛЛЕРЫ ТОЖЕ КОМУ ТО НУЖНЫ

Олег Борисович

Странное сравнение 🙄😕. Выпендривался

Тамара Цццц

ВОТ И ВЫБЕСИЛ МЕНЯ, ПОЛУЧИЛОСЬ, ТАК ЧТО ЗАЩИЩАЯ ПОРНО АКТЁРОВ Я БЫЛА ОЗАБОТОМ, НО Я ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ЭТ ЕСТЬ, ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО. ОН ПОСЧИТАЛ МЕНЯ МОРАЛЬНО РАЗЛОГАЮЩЕЙСЯ

Олег Борисович

Я Вас умоляю .... уступите человеку дорогу..... пусть идёт дальше... не расчёсывайте себе нервы....

Олег Борисович

Все выпендриваются. Весь мир - театр

Олег Борисович

Так и есть в жизни. Просто, Шекспир Правильно озвучил это.

Алексей Малахов

Работа как работа. Даже завидую размеру оплаты.

Юрий Гмыра

почему,это кажется что всё так просто.

Эдик Кравчук

Да как-бы нет, впрочем не задумывался

Levan Levan

Ia bi svami s ydovolstviem snialsia bi v porno filme

Levan Levan

Tamarachka milaia devochka a vi svobodni

Levan Levan

Vi mne ochen ponravilis pravda i pozvolte svami poznakomica esli vi ne protiv

Тамара Цццц

НО Я ЗДЕСЬ НЕ ДЛЯ ЗНАКОСТВ, А ДЛЯ ОБЩЕНИЯ

Levan Levan

Togda daite dannie vashi v lubom soc seti i mi poznakomimsia !!! Yveriau vas vi ne pojaleete

Сергей Чип

Это работа как любая другая

Ти
Тигран

Самые лучшие фильмы у них)

Се
Сергей

Хотели бы подработать!?

Тамара Цццц

у них одни зубы чего стоят)

Се
Сергей

Даа, зубы белоснежные и ровные!

Тамара Цццц

вот вам далась эта тема?))

Тамара Цццц

спасибо и тебе, но мы ж ещё что ни будь обсудим?

Се
Сергей

Вопросов много,может и пересечемся!

Михаил Шмарин

Работа -кто что умеет

Александр Васильев

А нам это зачем, а вы?

Ленивый Конь

Нет, пусть работают)

Ку
Кукулькан

все хотят кушать ))

Тамара Цццц

ДЕЛО НЕ В ТОМ СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЮТ, А САМА РАБОТА ТАКАЯ

Ку
Кукулькан

чем работа политиков лучше?)

Элвис-2

в думе или в раде???

Элвис-2

😀 🍳 ☔ 🤞

Че
Человек.

В каком смысле....?

Тамара Цццц

НО ЧТО ЭТО ВОТ ТАКАЯ РАБОТА У НИХ. УЧИТЕЛЯ. ВРАЧИ ЭТО ПРОФЕССИИ И ПОРНО АКТЁР ПРОФЕССИЯ

Че
Человек.

Ну, не совсем, вот порно актрис осуждаю....!!!

Тамара Цццц

)))) СТРАННЫЕ ЛЮДИ, НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО Я К ЭТОМУ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ, ПРОСТ Я ДОК ФИЛЬМ ПРО НИХ СМОТРЕЛА, ОНИ УСТАЮТ И СПЯТ ПРЯМО НА СЪЁМОЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ

Тамара Цццц

ВСЁ НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ. ПРОСТО ИНАЧЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ

Че
Человек.

Все правильно поймут, давай в ЛС.