Recardo Diaz

Такой вопрос: бывшая девушка своей подруге рассказывала обо мне, откуда я знаю это? Она сама мне сказала это. Сейчас общаюсь с подругой девушки, вроде подарков никаких нет, с бывшей остались чужими людьми. Вопрос в том что девушка мне симпатична, говорил с ней об этом мол это шутка такая? В чем прикол знакомства, сказала что нет все серьезно. Но я что-то думаю...

Ответы
Ξ Fara Ξ

ты ей нравишься ) вот и запала... и ещё как раз ты с её подругой расстался) но ещё это может быть подстроено так чтооо, ты особо не подавайся)

Recardo Diaz

Угарно))

Ξ Fara Ξ

Ещё как

Recardo Diaz

зашкварно )

Ξ Fara Ξ

Ммм)

Recardo Diaz

кк

Сымбат Альмуратова

Это не правильный поступок, встречаться с подругой бывшей девушки😐.( лично мое мнение)

Recardo Diaz

я перестал с ней общаться, теперь правильный поступок?

Сымбат Альмуратова

Извините, с кем вы перестали общаться ? С девушкой или с ее подругой ?)

Recardo Diaz

С бывшей давно,а подругой не давно

Сымбат Альмуратова

Правильно ! На свете много красивых, умных девушек .. не обязательно зацикливаться на подругах или общих знакомых. Ну в общем ты понял)))

Recardo Diaz

Так она сама познакомилась со мной

Айжаным Мукенова

Правду говорят о своём мужике никому не говорить,вы нравитесь ей. Ну подруге бывшей девушки.

Recardo Diaz

Оууу

Владимир Панферов

Вы даже изложить суть вопроса не можете, видимо и девушка такая же "красноречивая".

Recardo Diaz

образно сказали?

Владимир Панферов

Конечно. А так как вам еще скажешь, что прожитое время молодости обмену и возврату не подлежит.

Recardo Diaz

ага

Recardo Diaz

+

Антон Ходарин

ВОЗ одно проверка а возможно шаг со стороны бывшей ч обы знать о тебе по больше

Галина Сергеевна Коноваленко

ВЫ не знаете, быть с этой девушкой или нет??? в чём заключается ваш вопрос?

Зиночка Крюкова

ЕСЛИ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА - ПЕРЕСТАНЬ СОМНЕВАТЬСЯ ))) ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ )

Зиночка Крюкова

НУ ТЫ ЖЕ ЖИВЕШЬ С ЕЁ ПОДРУГОЙ ? ИЛИ КАК ?

Recardo Diaz

не живу, а хорошо общаемся

Зиночка Крюкова

А СМЫСЛ ТВОЕГО ВОПРОСА ? ТЫ МОЛОДЕНЬКИЙ ?

Recardo Diaz

+

Клара Утеева

Каждый сам знает если бывшая хорошая, значит подруга тоже хороша

Recardo Diaz

Хорошие

Обсуждайка

капец,какие мужики сплетники) оно нам надо,сами разгребайте))

Recardo Diaz

блин какой сплетник? я что плохое то такое написал?

Зоя Овосиенко

Написал в стиле стишка Барто -
"А что болтунья Лида, мол,
это Вовка выдумал...
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда..."🗣️👥😂😂😂😂

Margaret Www

Что в своём вопросе вы хотите услышать? Совет или мнение.

Recardo Diaz

Совет и мнение

Margaret Www

Если ваша девушка рассказала своей подруге о ваших отношениях, значит ваши слова расходились с вашими поступками. Скорей всего у подруги она просила совета. Ваша дружба с её подругой это быстрее всего договорённость между подругами. Это моё мнение, а вам решать. Нужны ли вам эти девушки?

Recardo Diaz

Бывшая девушка я поввторяюсь, мы с ней не общаемся

Margaret Www

Зато ваша бывшая девушка общается со своей подругой. С которой в настоящее время вы встречаетесь.

Recardo Diaz

Мы общаемся,а не встречаемся. Вроде нормальная девушка

Margaret Www

Не имеет значения. Имеет значение то, что они подруги.

Recardo Diaz

Понятно

Татьяна Медведникова

ОБЩАЙСЯ....САМ ПОЙМЁШЬ, ПРИКОЛ ЭТО ИЛИ ЧТО-ТО СЕРЬЁЗНОЕ...

Нина Фетисова

Мне бы Ваши заботы Учитесь четко ставить вопрос.

Recardo Diaz

Писал утром, голова не варила))

Нина Фетисова

теперь варит? Что хотел спросить?

Юля Рябенко

а я думала, что у меня проблемы, а здесь такое!!!

Recardo Diaz

ага

Юля Рябенко

говорят: лучше попробовать и разочароваться, чем не попробовав думать, что могло бы быть

Recardo Diaz

это типа для меня так: наступи на мину и поймешь как она взорвет

Юля Рябенко

девушка не мина, все части на месте останутся. зато будешь знать, сажать на этом поле или в другой огород идти)))

Recardo Diaz

))

Galina Rgachevska

КАКАЯ НА ПОДЛАЯ ПОСЛЕ ВСЕГО СДЕЛАНОГО

Ольга Огородник

может есьть какойто подлог

Recardo Diaz

+

Дмитрий Ведерников

развод месть так думаю

Recardo Diaz

+

Елена Данилова

Ничего не поняла...

Ирина Коваленко

а вопрос то какой?

Татьяна

несерьезно все

Эльмира Закирова

V chem vopros-to?

Recardo Diaz

крик лемура это

Эльмира Закирова

A eto uze mne neonyatno)))))). Hotya lemura tolko mesyac nazad videla. Celoe semeistvo. Tihie vrode.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Recardo Diaz

mi ewe i wuwirit umeem_)