Близка Чужая,.

🖼СветлаяПамять нашим Небесным Ангелам🙏💖

Ответы
Елена

Вселенская родительская суббота.Поминовение усобших наших предков. Для того, чтобы родиться нам нужно: 2 родителей, 4 бабушки и дедушки, 8 прабабушек и дедушек, 16 прапрадедушек и бабушек, 32 тетра-бабушек и дедушек, 64 пента-бабушек и дедушек, 128 нexa-бабушек и дедушек, 256 гепта-бабушек и дедушек, 512 окта-бабушек и дедушек, 1024 нона-бабушек и дедушек 2048 дека-бабушек и дедушек. Всего за последние 11 поколений нужно 4094 предка, и все это примерно за 300 лет до того, как мы с вами родились! Остановитесь на мгновение и подумайте ...Сколько это судеб, характеров, жизненный побед и проигрышей. Мы должны чувствовать благодарность и любовь ко всем нашим предкам, потому что каждый из них в каждом из нас! Царство Небесное всем!!!!! Вечная память и наша Любовь в наших молитвах!!! www.sviatogora.com

Максим Jw

Здравствуйте. Греческое слово ангел означает вестник от Бога 🙂 ангелы это духовные существа, личности, невидимые служители Бога, духи. А наши предки умерли и находятся в бесконечной памяти Бога и воскреснут после Армагеддона 🙂

Вера Сергеевна-V

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🙏

Евгений Бриг-Снежин

Вечная и светлая память предкам...🖼

Зинаида Бадяева

Светлая память всем нашим ушедшим родным !! Они же становятся для нас и ангелами !!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вечная память... Со святыми упокой, Христе Боже, души усопших раб твоих...

Ен
Енир

Память ангелам? А они умерли? Ангелы разве умирают?

Близка Чужая,.

Наши умершие, и есть для нас ангелы хранители

Ен
Енир

Как пел Высоцкий: "наши мёртвые нас не оставят в беде..."

Андрей Григорьянц

Пуст и они за нас словечко замолвят...

Сергей Лисовский

Светлая Память 🙏🙏🙏

Борис Алиев

Светлая им Память!

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👍

Ru
Ruben

Амин.... 👍🌹

Эл
Эльвира

Это к чему?

Нурия Шагабиева

😢🙏🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

🙏🙏🙏

Саша Солдат

Аминь

Z-Мимокрокодил-V

🥺🔥

Мохарям Ханипов

👍