☆Ленчик☆

Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в Любви! Да чтоб вы провалились в пучину Нежности! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц! Да я видеть вас не хочу… грустными!

Ответы
С И Р И Н Э

Да чтоб все люди были такими же доброжелательными и светлыми , как Вы! Да чтоб Вы стали самым дорогим подарком для своего любимого! Да чтоб Вам жить лет до ста и оставаться всегда такой же красивой и здоровой!

Елена Данилова

да что бы сбросилась ты со скалы разочарований в жаркие объятья счастья. Да что бы напали на тебя деньги и ты не могла отбится от них! и что бы никогда не слышно было твоих рыдний. ну если только от смеха

Гульсасак Pахматуллина

Я тоже хочу пожелать вам больного живота… от взрывов смеха, отсутствия денег… у ваших недругов, а еще я хочу, чтобы вы утонули… в океане нежности и счастья!

Андрей Лапшин

Да чтоб вам никто не писал...гадости,да чтоб вам выпасть...из одиночества,да провалитесь вы по колени...в лепестки роз,и пусть вам не повезет...ошибиться снова

Андрей Лапшин

Да чтоб вы...были здоровы!

Людмила Сиянко

А когда же делом заниматься? Всё в этой жизни переменчиво и всё приедается.... И ещё, в каждом отрицательном есть что-то положительное и НАОБОРОТ....

Munavir Idiatov

Да за такие "скверные" пожелания Вас Прекрасная сударыня " Фурия" на руках носить...в пределах сил и возможностей.... 🙂

Дина Путятина

Ну так грозно!!!!! Тогда и Вам дожить до 120 лет и чтоб Вас приревновали и не просто ,а по делу и убили

Dimitri Karalashvili

4EBO ZATYXHIW ILI BYDEW DACTABAT...9I ZE VIZY I POHEMAY 3DEC WTO TBARITC9I ETO VI DRYGIM VAPROCIKI ZADAVAITE A 3DEC GRAMATHI 4ELOBEK CIDIT BCY BAWY IGRY DABHO POH9IL TAK WTO

Кarlygash Omarova

если любовь взаимна,если нежность сладка, если крепки объятья-уйди грусть-печаль от меня

Иляна Саурыкова

Пусть счастье спутником твоим останется навек и рядом будет навсегда любимый человек

Анжелика Гайсина

Аминь))) И да возвратится вам, все, что вы нам желаете в десятикратном размере)))))))

Любовь Клюева

-Ну и как живут ваши соседи молодые?- Как голубки! - То он с окна вылетает, то она!!!-

Ирина Егорова

Вот это Да!!! Спасибо и Вам женского счастья, удачи и всего чего себе желаете!!!

Т Р

вам того же пожелаю.себе..ну можно и поближе-не мальдивы-не люблю самолетов

Марс Ли

Вот это то что доктор прописал! Спасибо, Вам тогоже и много много раз круче!

Гульнар Даутова

Спасибо, очень хочется куда-нибудь уехать отдохнуть. И Вам всего того же

Стасьма Ковтун

Ивам того же! И вы не грустите, Радуйтесь жизни со всеми ее проявлениями.

Ел
Елена

Прикольно написано! На Мальдивы не судьба, и в Испании неплохо живётся.

Александр Дикий

Лена, мне на Мальдивы ща, ну ни как...делов завались....можно деньгами?

Александр Дикий

Ага...Вон уже тутукает...)))))

☆Ленчик☆

Обязательно....пожелеют..что-бы по полям не бегал....))

Александр Дикий

Жалость унижает...лучьше запрыгнуть на паравоз, и украсть у кочегара кепку....ну а там после поворота в поля....)

☆Ленчик☆

)))прикол ,а ты попробуй)))))

Александр Дикий

Лена... ну это же алегория...)))))

Александр Дьяченко

Лена тебя там от сношали! Нам не по вкусу!!Не спиши всем предлагать!