☆Ленчик☆

Да чтоб вам, друзья мои, утонуть в Любви! Да чтоб вы провалились в пучину Нежности! Да пропадите вы на Мальдивах на месяц! Да я видеть вас не хочу… грустными!

Ответы
С И Р И Н Э

Да чтоб все люди были такими же доброжелательными и светлыми , как Вы! Да чтоб Вы стали самым дорогим подарком для своего любимого! Да чтоб Вам жить лет до ста и оставаться всегда такой же красивой и здоровой!

☆Ленчик☆

Спасибо!!!)))

Елена Данилова

да что бы сбросилась ты со скалы разочарований в жаркие объятья счастья. Да что бы напали на тебя деньги и ты не могла отбится от них! и что бы никогда не слышно было твоих рыдний. ну если только от смеха

☆Ленчик☆

Спасибо)))))

Елена Данилова

да паааажалуйста

☆Ленчик☆

Ок!!!

Гульсасак Pахматуллина

Я тоже хочу пожелать вам больного живота… от взрывов смеха, отсутствия денег… у ваших недругов, а еще я хочу, чтобы вы утонули… в океане нежности и счастья!

☆Ленчик☆

Спасибо!))

Андрей Лапшин

Да чтоб вам никто не писал...гадости,да чтоб вам выпасть...из одиночества,да провалитесь вы по колени...в лепестки роз,и пусть вам не повезет...ошибиться снова

☆Ленчик☆

Спасибо Андрей!!!))))))

Андрей Лапшин

Да чтоб вы...были здоровы!

Людмила Сиянко

А когда же делом заниматься? Всё в этой жизни переменчиво и всё приедается.... И ещё, в каждом отрицательном есть что-то положительное и НАОБОРОТ....

Munavir Idiatov

Да за такие "скверные" пожелания Вас Прекрасная сударыня " Фурия" на руках носить...в пределах сил и возможностей.... 🙂

Дина Путятина

Ну так грозно!!!!! Тогда и Вам дожить до 120 лет и чтоб Вас приревновали и не просто ,а по делу и убили

☆Ленчик☆

Спасибо!))))

Dimitri Karalashvili

4EBO ZATYXHIW ILI BYDEW DACTABAT...9I ZE VIZY I POHEMAY 3DEC WTO TBARITC9I ETO VI DRYGIM VAPROCIKI ZADAVAITE A 3DEC GRAMATHI 4ELOBEK CIDIT BCY BAWY IGRY DABHO POH9IL TAK WTO

☆Ленчик☆

Что

Dimitri Karalashvili

WTM

Кarlygash Omarova

если любовь взаимна,если нежность сладка, если крепки объятья-уйди грусть-печаль от меня

Иляна Саурыкова

Пусть счастье спутником твоим останется навек и рядом будет навсегда любимый человек

Анжелика Гайсина

Аминь))) И да возвратится вам, все, что вы нам желаете в десятикратном размере)))))))

Любовь Клюева

-Ну и как живут ваши соседи молодые?- Как голубки! - То он с окна вылетает, то она!!!-

Ирина Егорова

Вот это Да!!! Спасибо и Вам женского счастья, удачи и всего чего себе желаете!!!

Т Р

вам того же пожелаю.себе..ну можно и поближе-не мальдивы-не люблю самолетов

Марс Ли

Вот это то что доктор прописал! Спасибо, Вам тогоже и много много раз круче!

Гульнар Даутова

Спасибо, очень хочется куда-нибудь уехать отдохнуть. И Вам всего того же

Стасьма Ковтун

Ивам того же! И вы не грустите, Радуйтесь жизни со всеми ее проявлениями.

Ел
Елена

Прикольно написано! На Мальдивы не судьба, и в Испании неплохо живётся.

Александр Дикий

Лена, мне на Мальдивы ща, ну ни как...делов завались....можно деньгами?

☆Ленчик☆

Обязательно....пожелеют..что-бы по полям не бегал....))

Александр Дикий

Жалость унижает...лучьше запрыгнуть на паравоз, и украсть у кочегара кепку....ну а там после поворота в поля....)

☆Ленчик☆

)))прикол ,а ты попробуй)))))

Александр Дикий

Лена... ну это же алегория...)))))

☆Ленчик☆

)))

Александр Дьяченко

Лена тебя там от сношали! Нам не по вкусу!!Не спиши всем предлагать!

☆Ленчик☆

Отсавокупись !!

Александр Дьяченко

Да ты везде тупишь!!