Вл
Владимир

Если бы ты знал, что умрешь в полночь, что бы ты делал в 23:45?

Ответы
Not An Angel...

Позвонила бы всем кто мне дорог....просто сказать несколько слов, чтобы не догадались,но поняли потом!

Smile Smile

Готовилась к смерти.... пела бы джаз, плясала бы буги вуги, пила, курила травку, ну и все остальное

Smile Smile

да....чтобы помнить вкус жизни...он не всегда бывает приятным

Вл
Владимир

Эта тема настроения не поднимает и дальнейшего развития не достойна.

Smile Smile

у вас плохое настроение? Зачем же тогда усугублять....закроем тему! Жизнь прекрасна

Вл
Владимир

Именно об этом я и сказал. Не надо углубляться в тему, она воздух не озонирует.

Smile Smile

угу...

Василий Хотин

Смирился......!!!! Помылся.....!!!Побрился... ВЫПИЛ рюмку......!!!!! Колесо сансары не остановить..

Зоя Чурсина

Послушайте песню Владимира Мигули,, Три дня,,может быть она вам подскажет.

Алексей Бондаренко

Спал спокойно . умирп ь во сне мне кажется лучше чем сидеть и ждать её.

Даль Светлая

попросилаа бы у Создаателя прощения за все свои грехи и прегрешения

Ольга Опекунова

Подготовила бы одр,простилась с детьми..и поцеловала бы внучат..

Марина

Приняла бы душ. Одела бы чистое красивое белье и легла бы спать

Дядя Миша

Вот самое главное - СПАТЬ! Утром проснёшься и все кошмары позади.

Zhanna Orlova

Что это с вами, все вопросы о смерти, жить надоело или наоборот

Zhanna Orlova

))) эта формула из 3- аспектов, для счастья и гармоничной жизни:
1. Знания
2. Применение знаний на практике
3. Морально-этические нормы поведения и мышления
И будет всем счастье, наблюдаю за другими видишь, что люди добиваются много, но все равно страдают, так как хромает один из аспектов, надо чтобы еще и "деревня из девушки уехала"

Вл
Владимир

Вы сильно упрощаете. Формула Ваша страдает по всем пунктам.

Zhanna Orlova

Это как посмотреть

Вл
Владимир

Хоть как. Особенно доставило "норма мышления"

Zhanna Orlova

У меня есть живые примеры людей, которые вроде достигли много, и даже пробудились, но поведение не изменилось, в голове мало позитивных мыслей

Та
Татьяна

Тот, кто думает, что умрет в 10, обязательно умрет в 9...

Салима Оспанова

сразу же позвонила бы родным и попрощалась бы

Нина Савина

Легла бы спать. А вдруг она обидется и уйдет.

Нина Завьялова

молиться и каяться.чтобы спасти свою душу!

Ол
Ольга

платье наглаживала, прическу .. белье..)))

Вл
Владимир

Правильно, надо лечь покрасивше

Ол
Ольга

да да🤗

Вл
Владимир

Женщина!!!

Яна Баштар

Отвечала бы здесь на Ваш вопрос....😁

Вл
Владимир

Польщен!

Яна Баштар

Оооо! Благодарю..!

Ольга Игнатьева

написала бы письмо детям, маме и куме

Ал
Алиса

Молилась бы о здоровье родных👆

Лариса Кирюхина

про смерть не надо,ДАВАЙ ЗА ЖИЗНЬ!!!!

Вл
Владимир

Наливай!!!

Лариса Кирюхина

сейчас

Анна Сова

вымылась, переоделась и легла бы....

Наталья Казаченко

Позвонила бы родным, попрощалась.