Elvira Pesotska

ваши итоги 2014 года ?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Бу
Бунтарка)*

Успешно прошла практику от университета, помирилась с Любимым после расставания, заработала на новый телефон, усовершенствовала знания

Elvira Pesotska

замечательные итоги прошлого .....но как сказал великий джордж сорос....я помню только будущее.... великие слова.... вас с наступающим...желаю вам счастья....успехов и...любви....

Бу
Бунтарка)*

Как говорит моя мама: ну, молодец, а дальше что?Жизнь не останавливается, идем дальше, впереди новые победы и новые свершения. Спасибо большое! Вам счастья в новом году

Александр (Азат Хузин)

Во как......Пусть Рождество и Новый год, как в сказке,
Откроют в жизни новый поворот. С НОВЫМ ГОДОМ !!! http://www.playcast.ru/uploads/2014/12/01/10885563.swf 🌹 🌹

Elvira Pesotska

очень здорово.....принимаем.....ваши итоги....

Людмила Зверева

А какие у меня могут быть итоги, я не работаю сижу в интернете. Вообщем занимаюсь самообразованием, познаю всё интересное.

Elvira Pesotska

это самое интересное время...с новым годом...ис рождеством вас милая...все образуется....о кей....

Людмила Зверева

Спасибо я вас тоже поздравляю и много всего желаю.

Бе
Белякова

внуки живут в своем доме за городом, удалось посмотреть другие страны, но есть и потери-матушка ушла

Александр

Выбитые стекла в окнах и в балконной раме, осколок в кармане и остался без работы - класс, правда?

Рыста Уразмухамбетова

Выжила! не смотря на кризис за кризисом, девальвацию, ужасы на Украине, кредиты и всё такое....

Светлана Астрадамова

Потеря человека с которым прожила 30 лет,а хорошая новость прошлого года женитьба внука

Elvira Pesotska

знаю что это такое....потеря....но жизнь продолжается....и с рождеством....вас светлана.....

Aleksei Sirbu

Победа над логикой сатаны МА в ее планах, по развертыванию третьей мировой войны.

Ирина Яровенко

честно плачевные сожгли бомжи дачу сразу же умер любимый пес но духом не падаем

Татьяна Новикова

Думаю, что планировала на этот год в принципе почти все исполнилось?

Elvira Pesotska

и с рождеством вас...

Bulat & Elena Biryukov

Ну разве можно в 71 год говорить об итогах года.Надо - об итогах жизни!

Тамара Гришина

Пока нечего не изменилось.Дочь стала комне теплей относится.

Любовь Гурова

прожили..выжили..надеемся ..что так же и 2015 год пройдет))))))))))

Руфина

Прекрасные.. Самое главное дожили... Внук .успешно учиться...

Александр Строкатов

как у всех полоса черная полоса белая! а в целом нормально!

Elvira Pesotska

верное определение...с новым годом...вас....

Александр Строкатов

вас так же!

Алексей Суровый

типа крым наш)))) ну точнее их))) нам то от этого не жарко))))

Павел Алексеев

удовлетворительные - сделал почти все, что задумывал...

Elvira Pesotska

Респект !

Наталья Жилко

на среднем уровне,год прожит это уже какой-то итог

Сергей Ройтман

сделал всё что Мог,а Мог мог в своё время немало

Elvira Pesotska

вы могли сказать мне сразу.....что вас ждет она сейчас....и закончим эту тему....встреча будет через час....

Сергей Ройтман

Ха,ха,ха. А знал я сразу. Сети ставил на тебя. И поймал свою русалку. Сцапал- будешь ты моя.

Elvira Pesotska

ой смешны мне ваши речи...ну зачем меня ловить...я и так уж вылетаю в новый год чтоб с вами быть....

Сергей Ройтман

Гм,гм,гм. Вот это да. Не готов пока я. Не поглажены носки и в квартире грязь такая!

Elvira Pesotska

ну тогда ко мне летите ....у меня камин горит....на столе бутылка рома кофе сварим не спеша....научитесь восхищаться милая моя душа.....