***чёрная Кошка***

Бывает же, сидишь, обхватив колени, слезы текут по щекам непонятно из-за чего, просто все уже так достало, что хочется сдохнуть?

Ответы
Геннадий Бабушкин

Привет, Маргарет! Не кипятись, подумай, ведь сидишь, обхватив колени и проливаешь слезу из-за какого нибудь пустяка. Успокойся и расслабься, поделай что-нибудь приятное, все что тебя достало сразу, конечно не пройдет, но ходя бы отвлечешься, не будешь думать, не понятно о чем, а со временем всё пройдет, будешь вспоминать и думать, какая же я глупенькая, рыдала по таким пустякам, что хотелось сдохнуть, а жизнь то как прекрасна! Ты такая молодая и привлекательная и улыбка тебе к лицу!!!

***чёрная Кошка***

Спасибо! Но, это состояние переодически многие женщины и девушки испытывают, а потом когда отпустит смеёмся над тем чем рыдали.

Геннадий Бабушкин

Так оно и есть...
Душевное расстройство.
В наличии всегда имеются какие – либо ничтожные проблемы, но не смотря на то, что они ничтожны они всё же портят жизнь, в данный момент эмоциональное состояние испытывает (переживает) от этих проблем. От суда слезы, оцепенение. С другой стороны сущность этих проблем настолько несущественна, не серьезна и уже, это вынуждает смеяться…

Михаил Корсанов

не, я прорабатывал негативные эмоции специальным методом, поэтому такого не бывает 🙂 бывают спады энергии - полежишь, к душе прикоснешься - идея глядишь придет какая-то... и дальше побежал. последний раз решил в депре полежать 13 лет назад - потом когда надоело лежать, проработал негатив и все 🙂

Татьяна Алиуллова

нет, плакала последний раз вчера - что не могу убрать этот бесконечный бардак. взяла ребенка пошла к подруге с подарками, посидели шампанское попили, пришла домой и убралась потихоньку. сдохнуть не хочу!!!!

***чёрная Кошка***

Это хорошо! Знаю как иногда трудно навести порядок с детьми!

Татьяна Алиуллова

трудно? по-моему нереально. я пока посуду мою она мусорку перевернет. мусорку прячу сапоги по разным комнатам разнесет. и еще прикол она в сапоги всегда что-то прячет. однажды утром нашли там домашний телефон...когда в школу старший пошел. ну вот пока сапоги убираешь она еще куда-нибудь залезет. пока ее спать укладываешь - глаза слипаются, выспишься, полночи уснуть не могу...а вырастет - скучать буду по маленькому озорному человечку :-)))

***чёрная Кошка***

У меня тоже двое разница в 2,5 года так когда им был 1 год и 3,5 года уборка часто заканчивалась истерикой. Слава Богу сейчас бардак только в их комнате и уже нет такого дурдома!!! Терпения вам, всё временно!!! Это счастье когда маленький шкода пакостит и смеётся, главное чтоб не болели!!! С новым годом!!!

Татьяна Алиуллова

и вас с новым годом!!! а еще она меня кусает сильно и постоянно. и только меня. и неожиданно так - как цапнет. у вас так не делали? старший кусался но оч редко

***чёрная Кошка***

Младшая до 3-х лет издевалась,я плакала от неё! Сейчас иногда подойдёт цапнет, а потом говорит люблю так сильно,что укусить хочется!!! Смеёмся вместе!

Татьяна Алиуллова

вот и я дмаю - от любви к маме кусается. решила ее начит целоваться но пока тщетно

***чёрная Кошка***

Они такие милые когда укусят,а потом в глаза смотрят такиие невинные больно,но ругать уже не хочется!

Анна Васильева

бывает- надо дать волю чувствам- прорыдаться, проненавидеть весь мир.... потом отпускает.... крылышки распрааааавили, причесоньку забубенили, носик припудрили, коготочки подточили-улыбнулись и вперед!!!!!

***чёрная Кошка***

Спасибо, Анна! Но ,уже и это не помогает!(

Анна Васильева

да ладно....сейчас видимо, не помогает,не отпустило еще.... я просто сама такая- из крайности в крайность, а затягивает так, что начинаю думать,на хрена я живу на этом свете? а если уйду- кто-нибудь вспомнит? и всякая подобная хрень... просто сейчас пишу в состоянии- когда отпустило... а буквально неделю назад было еще "весь мир бардак, все мужики - козлы, никто меня не любит,, кругом одни враги.." поплачьте - это полезно делать... психосоматику еще никто не отменял... все, что накапливается надо выплескивать куда-то, мы - женщины чаще можем только так, через слезы...в себе держать - проблемы со здоровьем будут,да и легче не станет-даже хорошо спрятанное - это не выброшенное,рано или поздно будет вылезать вновь,обрастая новыми проблемами, обидами...

***чёрная Кошка***

Вот как раз в таком состоянии и нахожусь,хочется исчезнуть ,такое ощущение что нет смысла жизни, и голова кругом!

Дмитрий Леонов

Маргарит просто посмотри в зеркало и ты поймешь что ты лучше всех и тебе ещё любить и процветать с новым годом желаю тебе творчихских (узбеков) шутка.... Не грусти ты прекрасна, чесно чесно!!!!!!

***чёрная Кошка***

Спасибочки, Дмитрий! Это так временное помешательство))) а в основном всё ок!! С новым годом!

Денис Гуляев

Иногда кажется что настал конец света, но приходит новый день , выходит солнышко и появляются новые возможности, и тогда понимаешь что это был не конец света, а всего лишь очередной закат.

***чёрная Кошка***

Да,согласна!

Наталья

нет никогда такого не бывает... ща .. прям всем праздник устрою здохну... пусть терпят меня... а поплачу потом.... когда нибудь...внешность важнее всего

***чёрная Кошка***

Умница. Так и нужно!!!

Эй
Эйпи

так у женщин стрессы выходят.

Влад Артемьев

ну да, бывает... плачешь, убиваешься, но потом встаешь и идешь дальше не смотря на боль, обиды и страдания) и становишься более сильнее

♔ __Кот__♕

У меня бывает просто сильно тоскливо,не чего не хочется и видеть не кого не хочу просто по сидеть в тишине и подумать...

***чёрная Кошка***

Лучше на необитаемый остров!

♔ __Кот__♕

Да да приходило такое в голову.

Валера Терёшкин

ну что то совсем нужно быть а позитиве всё хорошо будет главное не падать духом а остальное приложится улыбнитесь

Евгений Плотников

НАДО ПРОСТО ПОДНЯТЬ РУКУ В ВЕРХ РЕСКО ОПУСТИТЬ И СКАЗАТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... ТАК КАК УНЫНИЕ ЭТО ГРЕХ.... ВЫШЕ НОС ...

Вера Николаевна Васина

Бывает! Но через полчаса вытрешь слезы,встанешь с дивана и пойдешь на кухню готовить что-будь перекусить!!!

Андрюха Zaya

А вот это уже лишнее...(( Просто нужно посмотреть на жизнь под другим углом, или градусом, например 40...))

Бизсовисный Катяра

э...ты чего????а ну спокойно!!!!!!сдохнуть ей захотелось...а ну привести себя в порядок!!!!! 😼✌️👋💋

Бизсовисный Катяра

💋💋💋 и не вздумай хандрить)))

***чёрная Кошка***

А это зимняя хандра,тепла и солнца не хватает!

Бизсовисный Катяра

тепла и солнца может и летом не хватать ...знакомая фигня...мне этого уже 3 года как не хватает..)

***чёрная Кошка***

Солнца и тепла в душе не хватает,холодно

Бизсовисный Катяра

об этом я и говорю))))честно...мне тоже....честно...

Сергей Занкисов

У нас, мужиков, тоже такое бывает... Только обхватываем мы бутылку и впадаем в ярость, а не в слезы...

Александр Бабенко

Надо быть сильнее жизнь даётся один раз живи и радуйся что у тебя есть и руки и ноги и ты здорова

Георгий Браташ

🐉😈👿ИДИ К НАМ.. У НАС ТЕПЛО.. Мы Утешим ТЕБЯ* Высохнут СЛЁЗЫ принесённые в ЖЕРТВУ***

Николай Подлевских

и так сидишь подыхаешь и тут рождается новый человек в тебе и все уходит на задний план

Jevgeni Mazin

Так нельзя жизнь дана один раз и надо благотворить родителей которые да вам жизнь ли

Искоркина Светлана

Вам девушка к психологам в виде близких подруг для разгрузки негативных эмоций 😉

***чёрная Кошка***

Так и делаю!)))

Искоркина Светлана

Так держать, прорвемся