Олег

Если Трамп пригласит лично Вас в гости , посмотреть как " плохо " живётся в штатах , согласились бы на недельку ?

Ответы
Надежда Тихонова

Есть блогерши ведут свои передачи из Аклахомы в частности,одна из них рассказывает,что они приехали в Америку в 2015 году,занимаются строительными материалами,показывает какой они построили дом,сарай,сауну...Всё примитивное,плетень какой то,домишко как раньше строили на наших дачах...,а сауна-коморка на одного человека,но туда подведено электричество....Но,само то,что они живут в Америке...она гордится..А там также как иу нас,кто то роскошествует,а кто то понты кидает,как говорят.

Олег

Да естественно , люди как люди

Людмила Козина ( Агеева )

Трудно будет возвращаться,ведь простые американцы то людей слышала,в наших фильмах как,,Бедная Лиз,,Джек Америк анец,веселые честные ребята!

Олег

Это так , но все хорошо в меру

Vladimirs Cucukins

Я там бывал не раз и я чётко разделяю понятия туризма и иммиграции - вроде как преодолел уровень развития амёбы и понимаю разницу...☺️

Олег

Я про туризм Не думаю что тур.поездка оскарбит патриотизм

Vladimirs Cucukins

Патриотизм может оскорбить только идиотизм или предательство. Я так думаю.

Е C

нет уж, будем жить прошлым советским, в настоящем с единороссовским ворьем и жуликами и и далеким пенсионерским будущим

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да что уж ))) за недельку я думаю весь загнивающий запад не смог бы посмотреть ))) на месяцок или два -другое дело ))😁

Олег

Неделя это демо версия . Ну а дальше как пойдет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

путешествие это конечно классно ) 😁

Cергей Плотников

От чего же не согласится, надо человека уважить поехать погостить,не всегда ж призидент приглашает).

Олег

Верно

Наталья Казаченко

Возможно, у них что-то и лучше. чем у нас, но если пройтись по их трущобам, вряд ли нам понраится.

Олег

Трущобы в каждом городе есть

Наталья Казаченко

Разумеется.

Стас Васильев

почему и нет. У Ангелы побывал и у Трампа не грех, там глядишь:Швейцария, Финляндия и тд..

Олег

Грех не согласиться , соласен

Лидия Надеевец

не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна....Я бы на Байкал поехала на недельку...

Олег

Засрали Байкал , делать там нечего

Лидия Надеевец

грубо...вы там были?

Любовь Тарелкина

Не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна,я горжусь что родилась в этой стране

Наталья Суманосова

никогда! неприятный тип! предпочитаю ходить в гости к людям близким, хоть в землянку))

Галина Самошина

Нет. На фиг он мне нужен со своим приглашением. Я от кого зря приглашения не принимаю.

Ма
Марго

Опсно это... Ворують, арестовывають без суда и следствия. А потом садють лет на 20...

Ма
Марго

А, вы уверены, что какой нибудь фразой не засветились где нибудь? Ведь прослушивают, подглядыаают, собирают информацию везде и обо всех... Вот и сейчас, обсуждая этот вопрос, можем попасть на карандаш.😊

Олег

В моих да и в ваших словах нет призывов и указаний .

Ма
Марго

А фиг его знает. Я, когда лечу просто в другую страну, побаиваюсь. Хотя все лишь мелкая сошка.))

Олег

Не тот уровень что бы быть в поле зрения у служб

Ма
Марго

Хочется надеяться. Но наркоту всегда подсунуть можно.

Татьяна Байганова

нет мне там не нравится и к себе я его не пригласила бы он надуманный и нечестный

ОК
Ольга Конюхова

У меня есть в штатах к кому в гости поехать. Без Трампа обойдусь. Неприятный тип.

Олег

Мне нравится его непробиваемость .

ОК
Ольга Конюхова

Иногда граничит с неадекватностью.

Кай Фрост

С удовольствием. Чего б и не посмотреть своими глазами как оно на самом деле.

Олег

Да в целом согласен. Я поехал бы точно

Сергей Поляков

а я бы и не вернулся 🤷‍♂️

Кай Фрост

Об этом промолчим)

Олег

😉

Ольга Моор

Конечно почему нет это классно попутешествовать узнать что то новенькое😂

Михаил Цветаев

Соглашусь..Скажу-"Дружище Дональд! Удиви меня!"...и он начнёт меня удивлять!))

Олег

Верно

Михаил Цветаев

А я открою варежку и буду удивляться,похлопывая его по плечу и говоря ему-" Дружище Дональд! Приезжай в Россию! Я тебя тоже удивлять буду!".))

Телефонист Вася.а

Был почти месяц( правда не по приглашению Трампа).пойдет,но у нас лучше.

Олег

Лучше !!! Но в гости не помешает

Телефонист Вася.а

Мы с тобой в разных странах.А в гости, почему нет.

Олег

Так и я о том.

Владимир

Я в Майами живу, 2 года назад получил гражданство. Хорошо в США живётся.

Олег

Верю , поэтому и пытаюсь людишкам глаза открыть

Владимир

Не хотят они глаза открывать...

Олег

Это их судьба

Владимир

Да. Выбор это основа судьбы

Олег

Хорошего вам настроения

Владимир

И вам