Владимир Циник

Для чего используется это приспособление?🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

Не знаю. Я бы использовал для тренировки. По виду удобные для руки держатели. Можно отжиматься держась за них. И то что они высоко от пола, это хорошо. Можно расстянут мышцы груди по полной. А если поставит ноги выше, то вообще норм.

Геннадий Витальевич Чичеров

Это "утка", служит для крепления швартовых на катерах и яхтах. На крупных судах для этого предназначен кнехт.

Aлександр Кузьмин

Ты чем тут занимаешься ? Это утка . Для крепления конца. Давай выкладывай детали паровоза .

Валерий Егов

На катере и корабле. Для закрепления троса или каната.

Валерий Егов

На берегу, это кнехт. Да на борту это тоже швартовый кнехт.

Ал
Александр

что бы швартоваться . похоже

Янг Николсон

вешалка в зазеркалье🤣

Владимир Циник

Точно.

Никифоров Валерий

..... и по шкафуту.