Катерина Горностаева

Почему вот покупаешь развесной чай и он пахнет одуряюще, а когда заваришь- ну такое... тонкий неуловимый аромат..

Ответы
Айна Цвайне

С кофе та же фигня. Открываешь упаковку - с ума можно сойти от запаха. И закрываешь, вроде, плотно, а запах улетучивается и не тот уже аромат.

Катерина Горностаева

Да, кстати. И еще- если сам шашлык даришь, то не пахнет, а если соседи, то ммм))))

Айна Цвайне

Моя бывшая коллега всегда говорила "выпрошенное у соседа всегда вкуснее, чем своё"😂

Катерина Горностаева

Моя говорила грубее, не буду цитировать))))

Айна Цвайне

ну, думаю, суть та же))

Владислав Ильмер

Надо было заварить сразу всё, что купили и в малом объёме. Ещё как одуреете!

Катерина Горностаева

От чифира?)

Владислав Ильмер

От аромата чая. Чифир это не просто много чаю. Это много хорошо проваренного чаю. А заваренный это всё равно чай, сколько бы не положили заварки.

Катерина Горностаева

Ну завтра попробую. Но до психов блин , я просто хочу крепкого чёрного чая с бергамотом, это не спутник Марса, почему столько проблем то(((

Владислав Ильмер

Крепкого чаю и крохотную чашечку. На сердце действует не крепость, а общее количество теина и кофеина.

Андрей Юлитин

чай только в Европу возят а нам Рашам только отходы от Пыли чая=100%

Ан
Андрей

Так где такой вы чай берете.У нас названий много,а вкус один.

Mарго Беккер

мне нравится каркаде..кисловатый красный ароматный

Ан
Андрей

Чай и особенно кофе это наркотики для нищих

Катерина Горностаева

Так я нищая, хули мне

Ан
Андрей

ВЫ не просто нищая. Вы нищая сквернословоизлагающая...

Катерина Горностаева

И хули?-2. Мне норм. Кому не нравится- могут продолжать выебываться, мне потешно наблюдать это)

Ан
Андрей

Как скажите мадам. Клоуны на сцену!

Катерина Горностаева

Продолжай, я наблюдаю.

Господин Дроссельмейер

Сыпать больше наверно надо.

Катерина Горностаева

Попробую завтра. Но реально, с пакета пахнет аж щиплет от бергамота, а в кружке.. ну такое. Горячая чёрная водичка. Наверное с чаем меня нагнули(

Юлия Морозова

...и привкус сигарет

Катерина Горностаева

Нет, этого нет.

Алексей

Хотел, но не буду!

Он

Замануха...

Вера Ерошенко

Дорогой?

Катерина Горностаева

Около 200 р за 100 грамм

Вера Ерошенко

Это не очень дорогой.Но,надесь,вкусный.

Катерина Горностаева

Так себе. Дороже в округе нет.

Вера Ерошенко

Если чай не сразу окрашивает воду-не такой уж он плохой.Я пью только свежезаваренный чай.

Lao Dao

Хитрый(