Полувековая Дама

Ну женщина (в любом возрасте) в розовых очках-явление не редкое. А мужчина когда снимает розовые очки? А есть такие, которые до сих пор в них??

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А я вообще не пользуюсь светоискаженными очками . Врачи все говорят,что это плохо .устают зрачки. !Как сексапотологи все утверждают ,что и резиной пользоваться вредно не только для мужчин .

Полувековая Дама

Как вы мудры

Michael Lvovich Kunin

Нет я не мудрый .я Веселый . Люблю я резать матку в правде .

Полувековая Дама

Да. И весёлый

Michael Lvovich Kunin

А чеё унывать- Пришел ,увидел ,наследил.

Vavan Speed

Что мужчине, что женщине одинаково присуще явление "розовых очков". И снимаются они - по ситуации.

Андрей Халфин

Очки с разными линзами нужны, от освещения зависит, настроения, угла зрения...)))

Никифоров Валерий

Можно и так сказать , но проще 60 а дурак дураком , дураком помирать обидно.

Полувековая Дама

Мне не нравится так говорить

Наталья Малышева

Женщина в розовых очках- счастливица.достойный экземпляр Красной книги

Наталья Малышева

Женщина в розовых очках- счастливица.достой экземпляр Красной книги

Boris Skopenkov

Здесь поговорка "Всякому овощу своё время" работает в полную силу...

Любовь Яворская

И на что же "смотрят" мужчины в розовых очках?И что же видят?!☺️

Михаил Андриянов

Я вообще очки не ношу, потому что слепой по жизни! пишет жена!

Владимир Белокобыльский

Да они и не были в них никогда, если только не притворялись.

Виктор Алексеенков

Когда у него радостей через край,и он готов поделиться...

Полувековая Дама

Да? Так бывает?

Виктор Алексеенков

Бывает,не часто.Не редко,а не часто!!!

Пономарёв Леонид

Так пока у него эти очки , его и надо брать тепленьким!

Михаил Школьник

когда у женщины по вечерам хронически болит голова

Скорпион Иванович

Они скорее всего снимают трусы и месте с ними очки.

Asmadey Richard's

Конечно есть и очень много, нам их всех не одолеть!

Полувековая Дама

И не надо. Пусть будут

Asmadey Richard's

Ну так, женщинам с ними удобно, особенно в манипуляциях

Полувековая Дама

Нет. Они не замечают недостатков

Николай Беликов

У основной массы с ориентацией всё в порядке.☺️

Николай Игонин

Называйте проще-протрезвел 😅😂🤣😎

Энинг Сокол

влюбленных поищите, подозреваю что их немало 😉

Владимир Чураков

Как надоест. Есть, они приросли к некоторым.

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u8/photo5417/20958808415-0/original.jpeg#20958808415

Полувековая Дама

Ээээээх. Хороши красотки