Збигнев Августинович

В АиФ статья о самом юном летчике в мире старший сержант Аркадий Каманин совершивший свой первый полёт в июле 1943 года а к 9 мая 1945 года он совершил 650 вылетов ему было 16 лет . Это к вопросу о том не продлить ли возраст детства до 30 лет современным недорослям .

Ответы
Rita

Нет,10 лет и достаточно,отделить от родителей,работать хоть грузчиком,разгружая вагоны,школа рабочей молодежи или ПТУ.

Елена Мансурская

эт0 друг0е в0йна страшна мн0г0 п0гибли 0т немцев 1941 -1945г

Ал
Алик

А кто страну будет защищать до 30 лет их детства ...???

Збигнев Августинович

70-80 летние

Na
Natali

Конечно до 30 детство если родители будут вклавать до гробовой доски

Ал
Алик

😂😂😂🍷🍷👏👏👏

S.
Stary ...

Не РАССТРЕЛЯТЬ ли НЫНЕШНЕЕ Правительство?

S.
Stary ...

Правительство жалко?

S.
Stary ...

ЯСНО!

Скорпион Иванович

Возраст-не измеряется датой рождения!

Майя Веселова

Героев и гениев очень мало

Александр Шильников

Жизнь уже продлила...