Люблю Linux

Хочу знать:
1. За сколько времени до вылета Собчак села в Мерседес? 2. Кто и за сколько нанял этот Мерседес для Собчак? 3. Нарушал ли водитель Мерседеса во время поездки с Собчак ПДД до столкновения и, если да, то как на это реагировала Собчак? После аварии Собчак звонила ли своей матери сенатору Нарусовой, чтобы были приняты срочные меры по "отмазыванию" или "выгораживанию" Собчак в связи с аварией? И, наконец, будет ли лично В.В.Путин давать указания о заминании дела?

Ответы
Михаил Гехт

Первые три вопроса до конца следствия в любом случае никто не имеет право рассекретить. Это уж журналисты сами будут искать.
А на последний ответ очевиден: у сенатора Нарусовой, и самой Ксю Собчак, вполне хватит и своего влияния Тем более, сразу озвучена версия, что её не было за рулём (скорее всего правда, а то как в анекдоте «но шофёром у него был Брежнев»), и это южное ГАИ, где золотые унитазы не а денежное довольствие покупают

Люблю Linux

👍🍻

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

СУДЯ по фактам -из СМИ- там по мимо ее пьяной ехали еще люди с вечеринки водила ехал и ехали ночью!! он знал что будет скоро вылет-мог как бы для хозяйки ускорить вылет !! так что -юридически виноват он !!

Пётр Ермаков

Есть УК РФ, по которому водилу кинут на нары, а над ней можно ёрничать сколько угодно -"копчёные глаза дыма не боятся..."

Люблю Linux

🥺

Леди Мила

Что я читала: Села за час до вылета. водитель не нарушал правила и ездил аккуратно. и машина была мазератти.

Люблю Linux

водила летел в аэропорт, потому что светская лошадь опаздывала на регистрацию. а авто- майбах.

Леди Мила

да, майбах! Я перепутала

Николай Скороходов

..кончайте раздувать истерику .. Собчак не была за рулем .. потому и заткнитесь..

Люблю Linux

о, адвокат светской лошади припёрся!

Николай Скороходов

...это уже похоже как охота на ведьм ... средневековье или истерика в США в 50 годы ..К вам бумерангом вернется..

Люблю Linux

🤣 к тебе он, походу, уже вернулся и не хило так по башке йобнул🤣

Николай Скороходов

..е...ло закрой..

Люблю Linux

эт у тебя ебло, туда собчачка с бузовой срут

Сашка Zмей

Собчатин выслать нахер!

Малина Вареньевна

юридически она не виновата.. а вот по-человечески..?

Люблю Linux

👍

Светлана Войцеховская

Она не была за рулем!!! Никаких претензий к ней нет!

Люблю Linux

😷

Михаил Тымчук

Будет. Ведь кажется, он её крёстный отец

Люблю Linux

😲

Га
Галина

я об этой суке не высказываюсь Вообще.

Люблю Linux

😁👍🌹

Га
Галина

это-💩

Люблю Linux

100%!!!

Вера Ерошенко

А я даже не в курсе этой аварии🤷‍♀️

Люблю Linux

😳

Вера Ерошенко

Как то не слежу за светской жизнью..

Герой-Любо V Ник Z

знание множит печали

Александр Ревнивцев

НА ВСЁ ВОЛЯ ГИББДД

Малина Вареньевна

все хотят...

Люблю Linux

👍🌹