Al
Ali

🖼Уважаемые женщины, объясните мне, малограмотному недорослю, как и с чего мне начинать беседу с детьми о нужности и , главное, о красоте взаимоотношений мужчины и женщины в браке, спасибо

Ответы
Летняя

У бывшего один выход - облить дверь жены валерианкой 😄 А по поводу бесед, мне кажется, что детям полезно слушать истории из жизни про взрослых с разными примерами: взаимопонимания, верности, лжи, ревности, насилия, равнодушия.... Дети сообразительные, сами сделают нужные выводы. Ну, и отношения в их семье, они это как губки впитывают.

Eugen Vass

Точно - "малограмотному недорослю" (58 лет уже !) надо бы объяснить, что с детьми сначало не на ЭТУ тему бы надо начинать беседу - а о более для них интересных и полезных (для развития мышления) темах !!!
А о "Красоте взаимоотношений ..." - чуть попозже в шкале их возраста !

Любовь..любовь!

Проще простить и забыть.

Яна

Главное в семье, на начальном этапе воспитание детей, показать уважение, терпение и любовь к своей супруге. Дети будут это видеть , и само собой всё образумится. Только позже, придётся ответить на некоторые щепетильные вопросы, но это лет в 11-12))))

Нерасторопная Женщина

Ого, вот это тётенька!.......................... Своим примером, думаю, надо показывать и доказывать всё детям... ничего другое не поможет, а если говорить, то говорить в форме сказки.

Лидия Синицына

Все начинается с семьи. Со своей семьи. Живите красиво в ней со своей женщиной и тогда детям объяснять ничего не надо будет. Для них ТАКИЕ отношения будут нормой.

Татьяна Землянова

А не нужно обьяснять- если дети видят любовь между мамой и папой- они и сами. когда вырастут. будут себя так же вести по отношению к противоположному полу.

Оксана Чупецкая

Если в семье, в которой растёт ребёнок нет взаимопонимания и ругаются из за бытовых проблем при нём, очень трудно объяснить, что это не хорошо.

Al
Ali

Оксана, спасибо за ответ, но я этот вопрос снял с производства давно , а ответы приходят, он шутливый и был соотнесён с картинкой, в любом случае спасибо

Эвелина

Э))))это называется месть недалёкой женщины ))))),а по поводу вашего ессе - душевные слова приходят сами и не нужно их искать если есть))) мозги))))

А Я .....Дама....!!!

детям важно видеть каждый день отношения между мамой и папой...,как папа заботится о маме и всей семье....и мама заботится о папе и своих детях

Валентина Пакшина

Создайте в своей семье такие взаимоотношения, и без всяких слов ваши дети пpодублиуют в своих семьях уютный благо- пpиятный уклад жизни!

Dj
Django

................................................ТУПО-СМОТРИ-НА-ЯНДЕКСЕ-ПЕРЕДАЧИ-ВЕРОНИКИ СТЕПАНОВОЙ-И-МИХАИЛА ЛОБКОВА.....................ТАМ-ВСЁ-РАКАЖУТ🖼

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Уважаемый, не нужно это объяснять. Ребёнок это познаёт на примере своих родителей. Если такового нет- тогда не вмешивайтесь.🤷‍♀️😊

Al
Ali

спасибо, уважаемая

Z*
Z *Ирина*

У женщины вся жизнь это, скорее всего, пропахший кошачьей мочой ее дом. Отучала кошаков гадить дома. Все ок🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга

Что бы вы не говорили своим детям - делать они будут так же, как и вы. Дети смотрят на поведение родителей и повторяют

Людмила

Есть очень хорошие книги советы по этому поводу отчественных психологов...особенно, для подростков

Qqqq Qqqqq

начинать надо с яблока, половинки которого образно и есть совместная жизнь мужчины и женщины

A Dream

беседы не так эффективны, как собственный пример) дети все видят и чувствуют лучше взрослых)

Вера Соломенникова

если в семье царит любовь и доверие беседа не нужно рано,мы пример для них,дети все замечают

Al
Ali

Вы фотку видели?

Ольга

Судя по вашему возрасту, дети уже сами детей имеют. Не поздно ли беседы беседовать?🙂

Al
Ali

вопрос ирония и связан он с фоткой

Эл
Эльвира

Красота взаимоотношений нужна для того, чтобы вместе жить было приятно.

Эл
Эльвира

Там ноги.

Al
Ali

Эльвира, там какие ноги , там история про то как бывшая жена натаскала 65 кошек, чтобы они гадили под дверь бывшего поэтому вопрос с иронией

Эл
Эльвира

На вашем фото )
А женщина - уж не знаю. Наверное сильно была обижена на мужа.

Al
Ali

Эльвира, устали вы со мной, поспите

Эл
Эльвира

Да, пора. Спокойной ночи.