Shamurad Sharakhmedov

Почему по ТВ подробно сообщают об характеристиках военной техники принадлежащей Мин. Обороны РФ ?

Ответы
Aлександр

На самом деле эти ТТХ значительно преувеличены, пытаются взять на испуг.. на самом деле русская военная техника - допотопный металлолом. Российский военпром всегда пытался угнаться за америкой, приписывая своим табуреткам выдающиеся свойства, показывая паритет сил.

Наталья Курипко (Гапоненко)

что бы мы все понимали, что оборонная промышленность не дурака валяет, а разрабатывает лучшие в мире виды техники, которые нас защитят... Поэтому можем спать спокойно...

Нина Новикова

Это не секрет,на что существуют спутники.По ним все страны знают о военных технологиях другого государства.Это для нас,чтобы мы не боялись и гордились своей страной.

Анастасия Потапова

потому что ТВ смотрят большинство людей ,чем в интернете ,поэтому и сообщают по ТВ про военные техники что бы мы знали и матали на ус

Aleksei Sirbu

Что бы вас убедить, в победе оружия сатаны,а не оружия живой русской БОГИНЕ,которой боиться больше всех ,Кремль жидоблядей.

Сергей Воинов

Это не секрет( калибр.. толщина брони и тд) Главное-секрет производства уникальных материалов. А про это ни слова нет)))

Кв-2

Чтобы потом никто не мог заявить,что дескать мы не знали,что нас можно просто стереть в ядерную пыль.))))

Timur Kuralbaev

Ты еще мал для таких суждений, и тебе это не к чему подумай лучше о людях о тех о ком нужно думать

Дмитрий Sid

потому что необязательно делать это оружие если хорошо распиарить все и так бояться будут...

Игорь Казаков

По той же причине что и дети ходят строем,разбирают АКМ,готовятся к труду и обороне...

Георгий Никулин

А почему бы и не сообщить? И потом - никогда не верьте тому, что говорят по ТВ. НИКОГДА

Михаил Юрьев

не сообщают, тактико тактические характеристики не сообщают, действет цензура фсб

Виктория

Чтобы россияне гордились, в всем остальным было СТРАШНООООООООООООООООООООООООО

Роман Левин

для нас,с чего бы тайны знать всем?если карта открыта то по ней и скпывать нечего

Вася Плюшкин

Потому что после прилёта к ним наших Тополей им эти сведения уже не понадобятся

Rachkin

Так вот этой техники и в помине нет, но для устрашения народа это хороший метод.

Александр Дикий

Значит пиндосы за это давно знают... а собственный народ пусть гордиться))))))))

Ак
Акела

да и любой стране так же расписывают.посмотри американские военные журналы

Петр Верхуша

а что там таить вон ее сколько на донбасе обгоревшей с трупами бери и изучай

Богдан Попович

Чтоб мин.обороны Украины знало какую захватывать, а какую уничтожать!!