Павел Богданов

Что такое быть мужчиной или женщиной, быть человеком, что такое реанкарнация в кошку, зачем Зигмунд Фрейд сделал из дочки лезбиянку, зачем вся эта информация, если все равно всем все все равно, где находится ответ , где живёт любовь, разве в мозге....?

Ответы
Irina Bogomolova

Конечно многое—пустое.но именно в поре рождается и истина.говорить.копать.искать.изучать—ну как без этого?в поле работы на всех всяко уже не хватит.и желающих.

Павел Богданов

Отлично сказано, я знал, что я не один любитель твин пикс,,,))))) правда, мысль поймана класс

Irina Bogomolova

Ок.

Павел Богданов

Ответ

Татьяна Пролыгина

в сердце все ответы и в душе

День Сурка

как все запущено то!

Нурия Акылова

В сердце

Просто Оля.

Или????

Павел Богданов

В ноге