Ксения

Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - посмотрите, какая херня вокруг творится.

Ответы
Всякослав

😂😂😂😂 слишком во многом он был прав. Просто ханжество не позволяет признать правоту столь порочных, а, иногда, страшных истин.

Сергей Гущин

это он дал направление. завернуть всех в скотов. и транскорпарации воплотили в жизнь. он открыл коллективное безсознательное.

Александр Михалёв

Ну да. Вчера показали обновлённую команду правительства. Уписаться можно. Одни и те же рожи, только на других креслах.

Алексей Малахов

Особенно в двигателе внутреннего сгорания. И впрыск и взрыв и перемещение поршня внутри цилиндра....😂😂😂😃

Алексей Едигарев

хорошо в деревне летом.выйдешь в поле с пистолетом.=слова народные. исполняют все .кто захочет.😜

Совсем Не Ангел .

Фрейд вообще молодец, всех убедил что жить можно либо послав всех на ***, либо в *****. Т. к. все мы - животные.

Ка-Валерчик Гузенко

Hernja -- На латыни означает межпозвоночная грыжа ! И с кем она тут творится , кроме меня ?

Борис Кирпиченко

Женщина теряет свои женские достоинства на ноль, когда курит, пьет, сквернословит.

Марат

Куда психологическая наука двинулась - символы превратились в реальность.

Юж
Южанка

Так ведь все по Фрейду..))) И порой не только херня, но порой и полный п..дец.

Ивник Ивников

Потому его произведения мне и не нравятся!! Всё в одном ракурсе!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

такая примерно какую творил Маркиз Де Сад 😁

Анатолий Шама

Он был кокаинистом и не такое увидешь.ЖЗЛ.

Николай Болдырев

херня бывает только жидкая, между прочим.

Ме
Механик.

Чаго то я не помню про символизм у Фрейда.

Nikola Mahkov

да нормально...............................................

ОК
Олег Кулешов

У кого чего болит тот о том и говорит

Дарьюшка Мальцева

Даже о сигаретах такое было сказано

Фердинанд Франц Иосифовович

вы о чем то ещё можете рассуждать?

Ксения

а вы?

Руслан Аргын

все через него и на него послано))