Сергей Сергеевич

куда деть разбитое сердце?

Ответы
Н*
Наталья ***********

В холодильник до лучших времен!А если честно,только без обид,чем больше себя жалеете,тем хуже будет для вас....утонете от безысходности...живите и радуйтесь жизни,пусть даже с нотками грусти порой...

Н*
Наталья ***********

Где?))

Зи
Зима

тут)

Н*
Наталья ***********

Аааа...ну ладно...

Люблю Linux

если оно на гарантии и чек есть....ну ты понял))

Зи
Зима

Наверняка уже нет!)

С*
Светлана *

Осторожно собрать по осколочкам. И ждать.Оно еще обязательно дождется и почувствует нежность, ласку и настоящую любовь!

С*
Светлана *

Алишер Маджитов

его необходимо аккуратно но крепко перевязать, чтобы процесс регенерации завершился в кратчайшие сроки...

Валентин

Не обращать на него внимания и жить дальше. На свете ещё много чего интересного и привлекательного... 🙂

Яна Гультяева

если ваши близкие живы и здоровы, то остальное ерунда, попечальтесь немножко и шагайте дальше)))))))

Тамара Зинченко

Господи!Зачем так наигранно...Почему просто не сказать"Ребята,так хреново на душе,что делать? "

Сергей Сергеевич

букв меньше, Станиславский

Сусанна Ушакова

разбитое сердце никуда не денешь. я уже 5 лет живу с разбитым сердцем, да тяжело но жить то надо

Станислав

а зачем куда-то его девать? Время лечит любые раны, а с ранами приходит опыт и иногда мудрость!

Алексей Malx

метлой на совок и в руки следующей хозяйки... А можно вечеринку на осколках закатить 👍

Маргарита Кузьмичева

Ой, не знаю, не знаю. Никуда его не денешь. Остается только ждать. Время - лучший лекарь.

Deny Denny

Жизнь продолжается. Надо любить не то что хочется любить, а то что доступно (Гораций)

Светлана Светина

сначала залечить...разбитое никому не нужно...а здоровое само найдет куда деться!!!

Любовь Миро

Никуда ни дените возьмите себя в руки и дальше живите ответ из личной практики.

**
*katux_Xa* *

веселись,но не пей.в смысле посети какие-то места,отвлекись на что-то занятное

Наталья Маркова

не спешите страдать-сперва диссоциируйтесь и проанализируйте всё.

Наталья Маркова

никогда ничего не поздно.

Сергей Сергеевич

надеюсь

Nu
Nuznaya

не надо девать. потерпеть. все проходит, и это пройдет. затянется...

Шымкентский Рег.гос.архив

надо спрятать и не кому не показывать, все пройдет, все временно!

Lev Priorov

Это все временное и надо пережить . Потом будет новая любовь .

Марина Жихарева

Никуда!!Согласна с Львом!

Нина Ражева

Все пройдет,так устроен свет. Все будет ХОРОШО и даже ЛУЧШЕ!!!