На
Наталья

А когда вы поняли,что вы псих?

Ответы
Синигами

когда банку пива белый медведь)) через стекла в окне об голову сестры жены открыл )) тещи пендаль врезал...ее брату дюлей дал что тот три дня в кустах сидел рядом с домом ... И оторванной батареей порядки наводил)) лег спать..говорят участковый приходил.. Глянул в комноту и взвый.. Да ну его говорит. И поставил батарею за свой счет... Просто 4 дня до этого 3 экипажа ппс пизды не долеко от этого места получили.... А вобще я самый мирный человек в мире..просто им задевать ненадо было.

Павел Прохоров

А что? Спалился? Вы Всё поняли не так! Валенки теплые- вот в них руки и грею, фантики-это денежки чтоб торговать с индейцами. И вообще я норм!

Павел Прохоров

Нееее всё позже.завтра через весь город пилить с алтушки за румянцево рано утром( я спать. Удачного вечера, пятница же😁

На
Наталья

Спокойной ночи 😊

Павел Прохоров

Я впечатлен) когда с тобой пишусь удовольствие получаю. Нееет! Я себя не трогаю в неприличных местах, просто улыбаюсь)

На
Наталья

Спать иди😆

Павел Прохоров

Сходил, поспал)

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Примерно на третьем курсе, когда внезапно начала шипперить двух преподов.
Надеюсь, они никогда об этом не узнают... И никто не узнает...

На
Наталья

Тсссссс......

Барон Де Гофмансталь

Когда прочитал выражение Фрейда о том, что большинство людей параноики, невростеники и психопаты, а остальные - просто тупые)))

На
Наталья

А как определить?

Барон Де Гофмансталь

Просто я знаю, что я не тупой)))

На
Наталья

Я может психопатка🤔

Барон Де Гофмансталь

Если водите машину - это сразу ясно)))

На
Наталья

О да! Ещё какая тогда!!!

На
Наталья

Как три срока отмотала!😆

Ве
Веселый

Думаю у каждого бывают такие моменты когда просыпается псих главное его контролировать сосчитать до десяти и все пройдет

Робот Вертер

Когда она чавкала за столом 😜😜😜

На
Наталья

Приятно

Робот Вертер

Приятно ей.....а ты сиди тут жди день и ночь, когда явится красна-девица)))

На
Наталья

Да я тут каждый день

Робот Вертер

буду знать......я помчался...хорошего тебе денёчка и отличного самочувствия)))))😋

На
Наталья

Спс, взаимно

Мурат К

)) все люди недолеченные. так что в сравнении понимаешь что и я не идеален.

На
Наталья

Как то так

Мурат К

но ведь, каждый из нас по-своему прекрасен. Поэтому нужно смотреть на положительные качества, и не зацикливаться на отрицательных.

На
Наталья

Ок

Наталья Малышева

в поликлинике , пытаясь взять талончик в электронной регистратуре))))

На
Наталья

🤣С какого раза вышло?

Наталья Малышева

пришла тетка в белом халате, загрузила бумагу и он пошел)) но нас собралось человек шесть в одну палату)))))

На
Наталья

ууу и меня бесит

Наталья Малышева

вообще не люблю тупые ситуации)))

На
Наталья

Да уж

Кайзер Созе

лет в 19,я так посмотрел в зеркало и сказал "я не могу тебе доверять"

Сергей :

С момента осмысленной жизни... Наверное тогда мне было годика 4... 😉

Waldemar

после первой переписки здесь я понял психи или дебилы я психонул

На
Наталья

Вряд ли

Waldemar

да ладно у вас пороль 1234

На
Наталья

😄 ок

Waldemar

не я не скозал что дуры вы умнее мужиков

На
Наталья

Начинается!

Валентин Биличенко

А Я псих? Спасибо! Буду знать! А то думаю,что со мной не так?🤔

Валентин Биличенко

Буду смирным! Обещаю! Только наблюдайте пристально! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

Хорошо,обещаю

Ал
Александр

Иногда бывают вспышки психоз, но пока ещё не понял что я псих.☺

Ти
Тигран

Когда не смог открыть пакет с пельменями и выкинул его в окно.

Олег Трусков

Когда крикнул в Госдуме , негодяи мерзавцы , ненавижу -Все !

Де
Денис

всегда знал про это! не то что бы псих! но социопат точно!

На
Наталья

С добрым утром 😊

Де
Денис

добренькое))

На
Наталья

Как дела?

Де
Денис

спасибо вроде пока все хорошо)) а у тебя? с утра уже тут)))) на работу?

На
Наталья

Собираюсь.

Василий

Я всегда об этом знал. Я в смирительной рубашке родился)

Nail.safin.69

Я в больнице по этой теме не лежал вы ошиблись адресом

На
Наталья

Окэ

Lao Dao

как только акушеры услышали первое ваааа обратно!🤣

Lao Dao

🌹 😁

@красатулька@ Лапатулька

Да как получила диплом))))так прям и сказала, я псих))))

Игорь Гарипов

Смысле чего в друг

Vicrus

😆 😄

На
Наталья

Бэз смысленно