Не
Нет

Кто кем мечтал быть в детстве?

Ответы
Sekach Dev

Но, космонавтом, точно нет... Мне нравилось разбирать машинки.. а, что там у них внутри.. и кукол разбирал...потом было особое удовольствие... собрать обратно, машинку или куклу... родители, такому моему увлечению, не препятствовали... Вырос... стал слесарем... потом свой инструментальный цех... А, летчики, космонавты.... эттто не серьезно.. )

Не
Нет

Это мечта

Sekach Dev

Высокая мечта... Высота.. Выссота!.. )

Не
Нет

Дааа

Sekach Dev

Классная ты!.. 👍

Игорь Золотухин

Я хотел быть космонавтом в 5 лет,но спросил у отца,а как же космонавты в этой невысомости в туалет ходят))там же все летает))отец на полном чертежа сказал))когда космонавты летят в космос,им перед полетом забивают черники в попу))и я тут же перехотел быть космонавтом))

Микото Суо

Я мечтала быть сестрой Сэма и Дина Винчестеров, разъезжать по миру на Шевроле Импала 1967 года, убивать нечисть, спасать людей... Семейный бизнес 😁

Валерий Журавлев

В детском саду мечтал жениться на красивой девушке. Был с ней до 10 класса, она влюбилась, но было уже поздно...

Не
Нет

Красиво

Валерий Журавлев

до сих пор сам в шоке - и что не воспользовался.... слишком честным был.

Не
Нет

Все мы о чем-то сожалеем вы Не 1-й

Валерий Журавлев

не сожалею, так бы девчонка вообще замуж не вышла, до 30 лет ждала.

Не
Нефертити

Актриса, хореограф, косметолог, эксперт- криминалист. А в результате получился учитель высшей категории

Не
Нет

Круто

Не
Нефертити

Жизнь мне давала возможность прикасаться к каждой своей мечте

Не
Нет

Хорошо как

mk
maik kunin

Кем мечтал тем и стал.Врач-гинеколог.Проработал 40 лет с женскими жемчужинами. .Все время любовался!

Veleslav Yarumar Vran

Капитаном. Думал о капитане Немо или Капитане Бладе, а получилось - Капитан Очевидность 😉

Не
Нет

Класс

Ва
Валерий

не мечтал-просто делал то что мне было желательно и по настроению-по характеру фантазёр

Не
Нет

Опа великая угроза

Ва
Валерий

всю жизнь работал и служил на тех специальностях что мне нравились и от работы и службы получал удовольствие

Га
Галина

в детстве я была обычным ребенком, играла в куклы и ни на чем не заморачивалась.👩‍🦳

Га
Галина

да какое детство?-если уже такая ответственность, в школу пошел-детство закончилось. А я вообще считаю, что уже в саду оно заканчивается.моя внучка с 2-лет-танцы бальные уже к 8-ми чемпионка Москвы, горные лыжи, выездка-своя лошадь Победа, была ЛЕО, перед этим, рисование. английский и это детство???и теперь еще и школа. Какое на фиг детство? Если с 2-х лет пашет, как трактор.😢🌹😢

Не
Нет

Я 14 свою племяшечку балую как лялю она моя радость

Га
Галина

племяшке 14? Скоро замуж.а для вас еще ребенок.хахаха😉

Не
Нет

Она в 21 24 замуж пойдет я с нее слово взяла

Га
Галина

Да....хахахах🍒🌹🍸

Св
Светлана_Светлана

Вообще ничего не надо было: папа, мама, конфеты, пирожные, игрушки. Все устраивало!

Не
Нет

Да

Екатерина

🖼 вулканологом хотела стать...

Не
Нет

Ух ты

Екатерина

🖼 Готовя смерти пир кровавый, Раскрыла Этна жадный зев. Все зашаталось; реки лавы Несут кругом палящий гнев. Но, утомясь, сомкнулся зев ужасный, Вулкан притих, и не дрожат поля. Течет вино, улыбки женщин ясны — И вновь утешена земля.
🙄

Не
Нет

Страшно

Екатерина

Страшно ИНТЕРЕСНО)))

Та
Татьяна

Маляром! Книжка была с красивой картинкой! Краски разные, как радуга!

Гр
Григорий

Я сначала хотел быть плотником, потом детским травматологом

Не
Нет

Кем стали

Гр
Григорий

Слесарем-ремониником

Не
Нет

Хорошр

Наталья Юсупова

В детстве-Балериной и подростком-художником мечтала стать.

Не
Нет

Ой красивая!стали?

Наталья Юсупова

Нет,в художественное училище меня родители не отпустили,сначала после школы училась в медицинском училище,потом закончила ВУЗ на психолога,везде поработала и сейчас прохожу переподготовку на воспитателя-мечта под 50 лет,которая исполнилась😊

Не
Нет

А что врачей тоже не любите

Егор Сколопендрычъ

Мечтал быть хирургом испытателем, как Преображенский....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я - взрослым человеком, и, кажется, мне это удалось.

Михаил

уже не помню - вроде капитаном дальнего плавания)

Не
Нет

Класс как Гранд

Михаил

наверное - в моём детстве читали книги

Не
Нет

И мои дети читают

Михаил

👋👏

Лиса Патрикеевна

Без разницы кем,но чтобы заработать много денег.

Не
Нет

Подходит к вашему нику)))

Олег Родионов

Как помню. Космонавтом.

Николай Дубровский

Я никогда в детстве не мечтал о работе... 😁

Не
Нет

Правильно

Не
Нет

Футболистом

Николай Дубровский

Везёт!!! А я президентом.... 😔

Не
Нет

Балатируйся я помогу

Николай Дубровский

Не люблю быть начальником... 😁

Константин

Да никем 😁.... Детство ... было не когда😄

Al Fl

ебанутым человеком, таки, получилось!