Вася Васильков

Таков вопрос для нашей действительности вам присуще сохранить свою индивидуальность или..??

Ответы
Не
Незнакомка

Смотря в чем)) индивидуальность может проявляться в одежде, в питании, в мышлении и т.д.

Вася Васильков

СВОЮ!!!

Не
Незнакомка

Если ее потерять, то человек становится тогда просто биоробот 😄 Буду сохранять всегда!!!!

Кы
Кызыма)

Присуще не присуще, она всё-равно, где-нибудь да выглянет.)))

L….

В вашем случае выпрыгнет! )))

Кы
Кызыма)

))))

L….

Я сама сначала ответила на этот вопрос потом посмеялась

Кы
Кызыма)

Прочитала.)

Жа
Жанна

ты у меня одна, словно в степи сосна

L….

Она сука бежит впереди меня!!!!!

Вася Васильков

)) право не всегда это помогает)

L….

Какой там! Мешает не по детски

Вася Васильков

Не стоит в себе гасить..наглухо

Лева Правая

Присуще. Границы чёткие.

Светлая

Да, и только так👻🎉

Юлия Морозова

Да, там где это уместно

Вера Сергеевна

Присущее ,Сергеич !

Вася Васильков

Я всегба был троешник по русскому и лит-ра..не стоит меня тыкать в орфографию и по.атрибуты Я не кот😅

Вася Васильков

Тут т9 сплоховал))

Вера Сергеевна

Вот те на те ! Я коротко ответила на Ваш вопрос ,Об орфографии -ни слова !

Вася Васильков

Присуще я писал,присущее вы.Воть)

Вера Сергеевна

Когда печатаешь ,порой простая разговорная речь попадает на строку ,сама себе удивляюсь ,забывать стала орфографию -занимаюсь правкой ! Что поделаешь ? .

НЕ
Надежда Еремеева

Куда от нее деться

Катерина Горностаева

Откуда я знаю.

Вася Васильков

Блин...

Катерина Горностаева

Вот именно. Ну вот нравится мне что-то, откуда я знаю, этт мне нравится или когда-то нравилось моему кумира?

Вася Васильков

У вас есть кумир)?

Катерина Горностаева

Конечно. Только они меняются ..

Л💫
Людмила 💫⚡

Смотря в чём)

Мария Я

Мне присуще.

Далеко Не Идеал...увы(

Мимикрия!

Mарго Беккер

Присуще...

На
Надежда

Присуще)