R.

Ситуация такая. Последнее время очень хочу сменить пол, дома не понимают, родители орут на перебой, мол у тебя свадьба через месяц, а ты тут такое выдаешь, но я не могу жить с этим, постоянно мысли о смене пола.
Невеста тоже в шоке и конечно же против, никто не поддерживает.
Но я твердо решил это сделать.
Кто знает есть ли хорошие специалисты, что бы свадьбу не переносить, за пару недель надо успеть, и да, посоветуйте что лучше положить: паркет или ламинат?

Если кто понял )))

Ответы
Alexander Titov

Я думаю,что это не горит и можно ремонт доделать потом,потому что будешь менять пол появятся дефекты в плинтусах! Хотя сейчас много спецов которые делают хорошо и качественно,но всегда проверяйте работу с уровнем,а то мастера забывают про это,а заказчик этого коснется когда начнет ставить сборные шкафы! Хотя конечно все мои советы вам не нужны и это просто прикол!

R.

Конечно,а многие всерьез восприняли)))!!!

Alexander Titov

Да просто многие забыли, что это интернет!

Алексей Савельев

Хм,насчет смены пола,если ты не собираешься заниматься деятельностью,связанной с фильмами для взрослых это принесет тебе только лишних проблем,а насчет паркета и ламината,конечно ламинат,ведь паркет требует ухода

R.

В вопросе имеется ввиду пол по которому ходим)))

Алексей Савельев

Я ответил на оба варианта))

R.

Другой вариант я даже не рассматриваю)))

Алексей Савельев

Это радует)))А то таблетки там жрать,титьки отращивать,такое себе занятие)))Я уж не говорю о репродуктивных функциях)))

R.

😂😂😂

Михаил Бондарь

паркет-дорого....ламинат-скользкий...ходить неудобно...паркетная доска неплохо...плитка-тепла много берёт....зимой замёрзнешь...я на даче просто доску 40 или 50 кинул...обработал...септиком..сверху ковёр....

Александр Сенин

паркет класть это весь пол надо снимать и класть по-новой..а если пол не слишком убитый-можно дырки фанерой закрыть и поверх ламинат положить..только не забудь еще подложку под ламинат

Юлия Никитина

Мы вот твк же пол решили поменять😁 пришлось капремонт всей квартиры делать- стены упали😁😁😁 так что послушайся родителей... уж лучше после свадьбы😁 Если правильно понял

R.

😀😀😀

Karim Avliyakulov

ДСП положи! Он быстро ложится и может быстро надоеть! Потом опять поменяешь ты этот свой пол и родители хоть и по орут но всё равно обрадуются особенно невеста будет очень рада

Дарьюшка Мальцева

Лучше ламинат, но появился похожий материал из пластика, как называется не знаю, многие сейчас опробывают. Можешь посмотреть последние ролики Земскова. Он об этом говорил.

Светлана Атаманова

Ламинат быстрее, объявлений - куча, звоните, выбирайте.......срок работ зависит от площади помещения и от Вашей оперативности по перестановки мебели.....так как-то.....

R.

Уже)

R.

😉👍

Muza

Лучше линолеум под ламинат. Паркет, это вообще джжжь! Ламинат тоже, вдруг зальёте...Сейчас такой классный линолеум, за 3 дня управитесь, а смотрится, просто супер.

Галина

Зачем так родных пугать, ещё замками останутся, почему то я сразу поняла какой пол, а ваши вот нет. Мне вот тоже специалистов по ремонту надо.😁

R.

😁

Галина

👍👍👍

Юрий Пономарёв

Я так и понял, Ламинат дешевле и быстрее, и покрывать лаком не нужно, есто хорошего качества, а паркет положить дороже, да и лак долго сохнет.....

Татьяна Зайцева

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂паркет юморист паркет👍👍👍👍👍👍👍👍

R.

👍👍👍)))

Александр Савкин

свадьбу гульни сразу же желание отпадёт мол менять а поживёте накопите и ПОМЕНЯЕШЬ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ . ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ ЮМОРИСТ !!!!!

R.

Спасибо)!!!

Александр Савкин

пожалуйста .

( * ; *)Татьяна Наумова

хорошая идейка... накануне свадьбы то... смени обязательно... и после свадьбы -разулся на лестнице и вкатился в комнату... в носочках...

Васильева Наталья

Ламинат - но пробковый. Шикарно! Тихий, тёплый, приятный, износоустойчивый. У меня 5 лет уже в спальне - отлично себя показал.

R.

Ок.Спасибо.

Васильева Наталья

Пожалуйста. Счастья!

Александр Быков

Тут зависит от предпочтений и финансов. Мне кажется лучше ламинат. Паркет натирать потом часто надо будет. Готовы к этому?

Galyna Aleshicheva

я так вас понимаю,какая свадьба может быть на старых полах,да я бы ремонт во всей квартире сделала б за две недели😬

Зиновия Заковоротная

прежде нужно определиться заменить или сменить пол, ☺️ а специалистов сейчас навалом. были бы деньги и желание

На
Натусик

Конечно меняй пол,мне больше всего нравится ламинат! Специалистов не знаю поэтому не могу посоветовать не кого.

Кэтрин

Клади ламинат и обратись к хорошему психоаналитику!!!может поможет решить проблему с противостоянием родных)))