Игорь Мамин

У человека с возрастом-это как с компьютером: устройства ввода-вывода или устаревают или перестают работать, блок питания работает с перебоями, веб-камера не видит даже крупные символы, процессору вечно не хватает мощности(как зависнет , так и висит часами), за память я уже и не говорю.

Ответы
Ин
Инга.

Не зря говорят, ничто так быстро не портиться как молоко и компьютеры. Поэтому -тотальный апгрэйд. Ну..или по возможности...тотальный
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь Мамин

Как вы думаете, если денег не хватает, с чего начать?😢

Ин
Инга.

С зарядки.. по утрам."Планка" должна быть там.))

Игорь Мамин

Я обычно зарядку на ночь ставлю!

Ин
Инга.

Эмммм... на грани фола пройтись..штолле??!😩😩Эх, сегодня жуткий день... Так укусить кого-то хочется... Довели патамушта за божий день😈😈

Игорь Мамин

Спокойствие и только спокойствие! 🤗

Ин
Инга.

Путяки-дело житейское!Пройдет))

Владимир Турулин

Бывает и у молодых такое и возраст здесь не при чём

Ольга

и что же делать? запчасти ведь не поменяют....

Ел
Елена

верно, время не щадит. джунгли наступают.

Ирина Литвинова

про память хорошо сказал

Игорь Мамин

И Вас память подводит?

Ирина Литвинова

иногда не могу вспомнить какое то слово или имя. крутится в голове и всё. а потом вспоминаю

Игорь Мамин

Да это не самое страшное. Тут составишь в голове маршрут куда и когда надо попасть. В конце дня попадаешь домой с чувством полной удовлетворенности от проделанной работы и тут вспоминаешь, что что-то упустил. Или по два раза возвращаешься - выключил утюг или нет!

Дина Бадретдинова

Если забыли слово или имя, прокрутите в голове алфавит, на нужной букве всегда тормознется, а потом и всё слово вспомните. Я всегда так делаю, мой способ, дарю!

Ирина Литвинова

я учту

Игорь Мамин

Вы удивитесь! Крутиться на букву К, а по факту на букву Н. Это как с лошадиной фамилией - Овсов.

Любовь Фомина

👌 😀 😰

Ирина Герянская

🙂 👍

Обсуждайка

пичалькааааа

Людмила

Жестко

Игорь Мамин

И я о том же!😒

Людмила

Но грубо так и есть

Наталья Иванова

БЫВАЕТ