R.

Ситуация такая. Последнее время очень хочу сменить пол, дома не понимают, родители орут на перебой, мол у тебя свадьба через месяц, а ты тут такое выдаешь, но я не могу жить с этим, постоянно мысли о смене пола.
Невеста тоже в шоке и конечно же против, никто не поддерживает.
Но я твердо решил это сделать.
Кто знает есть ли хорошие специалисты, что бы свадьбу не переносить, за пару недель надо успеть, и да, посоветуйте что лучше положить: паркет или ламинат?

Если кто понял )))

Ответы · страница 4
Birute

Только ламинат!))Для паркета свадьбу надо будет не год отложить!)))

Анастасия

я думаю надо поменять шкаф в коридоре, а потолок натяжной сделать

Таня Тане4Ка

Да недаром говорят каждый подумал в меру своей распущенности))))

R.

👍👍👍

Надежда Тихонова

Ну перед свадьбой- конечно паркет😉 какие вальсы на ламинате???

Евгений Ахмазов

ламинат можно самому за пару недель положить лишь бы руки были

Altynay Mynzhasarovna

Найдите хорошего психиатра. Вам больше никто не сможет помоч!

R.

Вы внимательно прочитайте вопрос,он же шуточный, и речь про "пол" по которому ходят.

Игорь Алфеев

Паркет конечно долговечнее и экологичнее, но дороже на много.

Аля

Ламинат дешевле. Я сразу поняла. Да и с паркетом сорок больше.

Ленди

Ламинат лучше быстрей,за месяц успеешь😀😀😀👍

Лилия Юсубова

Лучше свадьбу сыграть... а то новый пол утанцуют шпильками)))))

Елена Киселёва

Паркет однозначно, но после свадьбы, чтоб гости не затоптали

Евгения Ефрещенко

Пол менять по-любому надо, не слушай никого!!! Решил- сделал!!!

Лена Елена

Может, для мусульманина это и смешно. А вообще-то примитив...

R.

А причем здесь религия?

Лена Елена

Никто религию не трогает. В данном случае мусульманин-это состояние души.

R.

Не надо подчеркивать.Чувство юмора всем присуще,вы остальные ответы посмотрите может поймете.

Лена Елена

Здесь нет чувства юмора. Здесь примитив.

R.

Не хочу и не буду спорить.Оставайтесь при своем мнении.

Артём Волков

Лучше каштанового пола не видел. Только Где ты его возьмешь

Владимир Богословский

Уточнять надо, SEX (как гендерное различие)или FLOUR (пол -этаж)

R.

Да ладно вам,шутка же)

Владимир Богословский

Сейчас в мире это модно пол менять, проканало бы за правду.

R.

Никогда не пойму такую моду,и таким людям руки не подам!

Надежда

лучше после свадьбы...и вдвоем..это круче чем обои клеить))).

Рыжая Я

Ха-ха-ха))))) да объясни уже близким, о каком поле говоришь))))

Дина Нурмухаммедкызы

Паркет на долго делается много работы, ламинат наверное...

Наталья

....и правильно! половая жизнь должна начинаться по новому!

Владимир Грядовкин

Какая тебе свадьба на хрен,меняй пол,это тебе важнее!👌