R.

Ситуация такая. Последнее время очень хочу сменить пол, дома не понимают, родители орут на перебой, мол у тебя свадьба через месяц, а ты тут такое выдаешь, но я не могу жить с этим, постоянно мысли о смене пола.
Невеста тоже в шоке и конечно же против, никто не поддерживает.
Но я твердо решил это сделать.
Кто знает есть ли хорошие специалисты, что бы свадьбу не переносить, за пару недель надо успеть, и да, посоветуйте что лучше положить: паркет или ламинат?

Если кто понял )))

Ответы · страница 9
Ветер_В_Голове (Эван)

смени на бабский

R.

Придурок,речь про "пол" дома.

Ирина

Ты это всерьез?

R.

Вопрос шуточный, и речь идет, о поле по которому ходят)!

R.

Неееет вы что,никогда в жизни(это о том,о чем вы в начале подумали)!

R.

😉

R.

Спасибо и вам того же!!!👍👍👍

Елена

😂😂😂👍

R.

Выезжайте🚙🚚🚛)

Аленушка

Я за ламинат!))

Фидарис Нигаматьянов

тоже за ламинат 34 класса...которые не промокают при затоплениях...

Оксана Ермоленко

Ты серьёзно

R.

Шучу)))

Оксана Ермоленко

В свадебное путишествие отправься а работяги сюрприз подготовят.

R.

Да пол уже давно готов)))

Сестрица Алёнушка

😂😂😂

Энвер Абдусаламов

Ламинат. Быстрее и дешевле.

Лала Мамедова

паркет))

R.

😀

Танюшка

))))👍

Одинаева Одинаева

Привет

R.

Привет привет)

Altynay Mynzhasarovna

😂sorry!

R.

Принято)

Шагарьян Хайретдинов

хы!