К*
Катерина ********

Зачем торопиться на бал, если там нет принца ...

Ответы
Эдуард Щиголев

Жил король со своей королевой y самого синего моря. Жили они да поживали, вот только детей y них не было. И говорит король королеве:
- Испеки мне, королева, колобок!
- Совсем охренел, что ли? - отвечает королева. - Что я тебе, кyхарка?
- Эх ты, - обижался король, - а я-то тебя простой Золyшкой взял, обyл-одел, в люди вывел...
А сказке конец вовсе не тyт. Сказка-то y них на второй день после свадьбы кончилась...

Сергей Казарин

Говорила мама мне Про любовь обманную,Да напрасно тратила слова.Затыкал я уши И её не слушал я…Ах, мама, мама,Как же ты была права! Ах мамочка, на саночках Катался я везде, На помойке Лизаньку Повстречал нечаянно, Ах мама! Как же ты была права!

Константин Жуков

Зато есть другие плюсы ,бесплатный вай-фай во дворце,халявные жратва и бухло,ну и много достойных мужиков которые возьмут под крылышко и богатства в придачу.Так что если хочешь остаться старой девой, пожалуйста...😁

К*
Катерина ********

Ой ой ой ))) сколько сразу аргументов))) встречайте, уже еду)))

Константин Жуков

Ждемс!

К*
Катерина ********

Бегу)

Юрий Дударев

Запастись новыми контактами, для совокупления, пока нет или ожидаешь принца. так сказать ведешь социальную полную жизнь в ожидании чудо. Вот-Вот и это вот-вот может длиться по 40 лет.

К*
Катерина ********

Какие глубокие умозаключения

Юрий Дударев

До глубины умозаключений, мы еще не дошли, поверхностное разъяснение.

К*
Катерина ********

Ну да, ну да

Константин Саратовцев

Вот и ответ на предыдущий вопрос. Принц-то зачем? Черт-те какой, изнеженный, избалованный, вечно больной... НО, баблом откровенно пахнет! Опять же балы. приемы, свет...

К*
Катерина ********

Мужчина, купите себе резиновую Машу и будет вам счастье. Эпистолярный жанр, это не ваше

Константин Саратовцев

У меня нормальная жена, а не экзальтированная швабра.

К*
Катерина ********

Тогда, что вы тут делаете?!

Константин Саратовцев

Просто общаюсь. это не сайт знакомств.

К*
Катерина ********

Так вы б ещё умели общаться то

Константин Саратовцев

Вы же снизошли, а то что я не тащусь от того что бабы неумелые прощелыги и ищут халявы и принцев, то это ничего не значит.

К*
Катерина ********

Мама учила быть вежливой, только и всего

Сергей V Z

Ну он за тобой заедит на белом коне ! http://фотодилер.рф/photo/b3/ 🖼 и вы помчитесь 🖼

Иван Чемезов

а ты 7 розовых кустов посадила???... а ты перебрала горох от чичивицы???.... перемыла всю поскду???... какой тебе бал золушка😀😀😀

К*
Катерина ********

Вот когда чЕчЕвица созреет; тогда и пишите!

Андрон Шрайбикус

Ты видишь суслика? И я нет. А он есть. И принцы на балу обязательно есть. И принцессы. Только вот меня туда чё-то не приглашают.

Александр К

Ну пока нет принца а готовится нужно ,а вдруг он БАХ и объявился в одночасье ,тогда нужно быстро делать все дела 🙂

Александр К

Уже что ? все дела сделали ?

Барон Де Гофмансталь

А кому нужен этот надутый индюк? И вообще это мужчина должен добиваться женщины, а женщина выбирать, а не наоборот😂

Михаил Гехт

Ну не все за женихами на танцы ходят. А уж мужчин за принцем вообще менее 10% на балы спешат 🤑

К*
Катерина ********

Это метафора ....)))

Михаил Гехт

А про натуралов и просто любителей танцев - реализм 😉

К*
Катерина ********

Я поняла)))

К*
Катерина ********

И оценила)))

Анастасия Бали

Нет никогда стопроцентной гарантии , что его там нет . А вдруг он тоже решил посетить этот бал ?

К*
Катерина ********

Спасибо 😄

Анастасия Бали

Удачи Катенька . Только не сломленных и недоступных любят , а об остальных вытирают ноги

К*
Катерина ********

Это да, спасибо 🌹За ваши слова😊

Анастасия Бали

Удачи и счастья

Михаил Удовиченко

А вдруг он там , а вы об этом не знаете.) а если попадёте тогда и узнаете , есть он там или нет .)

Eduard Kashaev

Но есть танцы,а вдруг он появится.а вы плывете словно лебедь,он точно мимо уже не пройдет))))))

Борис Кожевников

Чтобы он помучился в тот момент, чем же занимается его принцесса на балу в его отсутствие

Ирина Королькова

потанцевать!!! Послушать хорошую музыку!!! Выгулять новое платье и хрустальные туфельки!

Градж

... Принц смотрел на хрустальную туфельку 45- го размера и тихо оху... (Ой... Ну, вы поняли...)

К*
Катерина ********

Главное ж тихо

Градж

Естественно, ибо слов у него не было.... Хотя нет, были слова повышенной эмоцыональной окраски... Но в приличном обществе.....

К*
Катерина ********

Ну да) слова с широким эмоциональным диапозоном всегда имеют определенную ценность))))

Эльвира Шангареева

А как узнать, что его там нет, если не попасть на бал? А вдруг есть? Чудеса случаются...

Иван Сергеевич Павлухин

ну на бал не только ради принцев ходят, а потанцевать... Принцев то на всех не хватит.

Michael Lvovich Kunin

А Вы- присмотритесь. Может на вид- Иванушка -дурачок. А Вы из него и сделаете принца...