Григорий

.Эххх,кто.б подарил бы синтезатор,хоть б/у,ааа!?...Korg PA300,600 или Yamaha PSR-S750,950!....

Ответы
Александр Белов

а что закончил владешь на каком уровне как любишь играть арпеджио или триолями

Григорий

...Александр,я Вам уже писал на эту тему!))...конечно заканчивал,но не по классу фоно!;)...Если б не умел,не спрашивал бы!))...

Александр Белов

а сколько они стоят примерно

Григорий

б/у от 35т.руб

Элвис-2

а MOOG не хочеш

Григорий

...о нём ничего сказать не могу,не пользовался,не знаю!....хочешь не хочешь,никто не предлагал!)

Элвис-2

😀 🌽

И*
Июлька ********

Вы музыкант?

Григорий

ааааа!)))...на нервах тоже иногда надо уметь поиграть!)))....

И*
Июлька ********

Ну дааа..)))

Григорий

...лишь бы не вовред!)))

И*
Июлька ********

Неееееет ))

Григорий

)))

Татьяна Алексеева

и мне

Григорий

...будем ждать!)))