Григорий

.Эххх,кто.б подарил бы синтезатор,хоть б/у,ааа!?...Korg PA300,600 или Yamaha PSR-S750,950!....

Ответы
Александр Белов

а что закончил владешь на каком уровне как любишь играть арпеджио или триолями

Григорий

...Александр,я Вам уже писал на эту тему!))...конечно заканчивал,но не по классу фоно!;)...Если б не умел,не спрашивал бы!))...

Александр Белов

а сколько они стоят примерно

Элвис-2

а MOOG не хочеш

Григорий

...о нём ничего сказать не могу,не пользовался,не знаю!....хочешь не хочешь,никто не предлагал!)

И*
Июлька ********

Вы музыкант?

И*
Июлька ********

О!!!) ЗдОрово!!!) А какую музыку Вы играете?

Григорий

а разную!)))....конечно здорово!))....А Вы?))

И*
Июлька ********

А я не играю, разве что на нервах (шучу))) Я слушать люблю))

Григорий

ааааа!)))...на нервах тоже иногда надо уметь поиграть!)))....