Ге
Георгий

Предложите, кто знает, хороший самоучитель игры на синтезаторе

Ответы
Ру
Русская

https://prom.ua/ua/p2121214975-samouchitel-dlya-sintezatora.html?utm_source=google_pmax&utm_medium=cpc&utm_content=pmax&utm_campaign=Pmax_cpa_uchebnaya_literatura_5297199152&gad_source=1&gclid=Cj0KCQjwvb-zBhCmARIsAAfUI2vRCzLn2uuZ2nGaaWi17eVr2FFeHOp-w2ZTXr9gNDxpP6wuAE7Nxa4aAgWGEALw_wcB?

Ге
Георгий

Спасибо, жаль, что разделительных знаков нет, но попытаюсь.

Ру
Русская

Пожалуйста!

Се
Семён

Эээ, быть может лучше на фортепиано? А то как-то сразу замахнулись.....

Ге
Георгий

Можно и так, устройство клавиатуры одинаковое.

Константин Котиков

Проще на youtube найти уроки

Ге
Георгий

Не встречались в рекламе, надо будет поискать, спасибо.