Ла
Лариса

Знaки зoдиака в цитaтах из мyльтиков Овeн: Это наш Кузeнька с жиру бесится. Побeсится и баиньки пойдёт. Телец: Taити, Taити… Не были мы ни в кaкой Таити! Нас и здесь неплохо кормят. Близнeцы: Птица Говорун отличaется умом и сообразительностью. Рак: Мне ничeго не надо. Только, может быть, гору шоколада, какой-нибудь торт огpoмный, и пребольшой-большой кулёк конфет, всё. Лев: А в пoпугаях–то я гора-а-аздо длиннее! Дева: — Дитям чиcтота нужна!.. Ребёнки, они в гpязи расти не могут. Весы: — Кoвальски, варианты. — Стратегическое отступление. — Поясните — Мы убегаем, но мужественно. Скорпион: — Убить всех людей, я должен убить всех людей... — Эй! — О, Фрай! Мне снился чудесный сон, и ты в нем был. Стрелец: — А с чем пироги-то? — А с сурпризом! Козерог: Я же просил 400 капель... А здесь 402. Водолей: Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик. Рыбы: — А тормоза у этой штуки есть? — Конечно! Но они не работают!
Узнали себя?😉

Ответы
Катерина Горностаева

Так бесит, что скорпионов все считают прям жестокими и коварными, поубивала бы всех как нибудь изощрённо.

Зинаида Бадяева

А у меня знак сложный - граница тельцов и близнецов - и что в результате ?? А как же год рождения ??

Вл
Владимир

"Лев: А в пoпугаях–то я гора-а-аздо длиннее!"да я и без попугаев не маленький))

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня про Овнов! Мы : А я чё!? Я ничё! Это ему плохо слышно! 🙏😎

Андрей Заруба

Лжа. Я не удав. Я больше пёс шарик из Простоквашино.

Ла
Лариса

Так лень объяснять очевидное

Любовь Горбатенко

как интересно!! это вы сами подбирали цитаты:?!?

Ла
Лариса

Да Господь с Вами!Честно содрала в инете

Любовь Горбатенко

интересно! все равно! но про себя не знаю... не могу сказать что похоже))

Ла
Лариса

А про меня да,подходит))Козерог

Любовь Горбатенко

я Телец. а что думаете про меня - если Телец выступает на сцене? подходит?))

Ла
Лариса

Я Вас не знаю,но если здесь неплохо кормят,может пока и не надо Таити? А может и не совсем подходит

Любовь Горбатенко

напишу в личку? только там в друзья надо)

Роман Бояркин

Ммм... Ну, если есть о чём, то почему бы и нет.

Виталий Антусевич

Матерный гороскоп почитайте, там похоже)))

Ма
Маша

Сегодня мне не хочется никого убивать))

Ир
Ирина

Конечно.У меня есть воздушный шарик.🎈

Людмила Козина ( Агеева )

На рака не похоже .не люблю шоколад

Ла
Лариса

Мой сын рак.Про него один к одному

Людмила Козина ( Агеева )

Доказательство.мы разные .неподвластные.

Людмила Козина ( Агеева )

Доказательство.мы разные .неподвластные.

Эмма Коноплицкая

Узнала...И всех своих знакомых тоже

Са
Саша

Тормоза фурычат...проверил

Са
Саша

Я не баню никого...пусть живут))

Ла
Лариса

А я баню. Я очень впечатлительная и после всяких гадостей и грубостей расстраиваюсь. Потом давление зашкаливает. Оно мне надо? В ЧС и всех делов

Са
Саша

Я то не хамил..и не дерзил..и вобще был мил и нежен

Ла
Лариса

Да, конечно...

Са
Саша

Ну ладно..всё отлично..

Виталий Тихий

Хм. Бедные твои пальчики...

Ла
Лариса

Хм....?

Виталий Тихий

Хм. Столько напечатать.

Ла
Лариса

Да Господь с Вами! Копировать и вставить еще никто не отменял

Виталий Тихий

Хм. Мне 0то зачем в этом убеждаться?

Ла
Лариса

Не знаю.Вы же пожалели мои пальчики.А я сильно и не напрягаюсь

Виталий Тихий

Что ж...

Ал
Александр

Козерог блеск! хотя я овен

Ла
Лариса

А я Козерог))

Ал
Александр

будьте осторожны с валерьянкой. а то вон у Громозеки галлюцинации от нее случились

Ла
Лариса

😁 Не употребляю))

Ал
Александр

😀

Ол
Ольга

Я Близнецы и мне приятно)))

Ту
Турист

Гы.. Я без тормозов!😅😅😅

Ла
Лариса

🙂

Nikola Mahkov

-интересно--непонятно!--😀

Татьяна Владимирская

я все сразу, кроме Весов))

На
Наблюдатель

я никада и нигде................