Natali Ник.

Вот о чем можно говорить с человеком, если он не отличает Таити от Гаити, а Карибы от Канары! ??? ( серия= а поговорить?)

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Эх... Спасибо папочке . Когда я училась в первом классе, он принес политическую карту мира. Постелил на пол , и мы с ним ползали по ней и находили страны и континенты. Так я познавала мир. А потом передавала свои знания сестре, которая была младше меня на 7 лет. Теперь многие страны имеют другое название...

Natali Ник.

это метафора от юмора))) совсем не от географии)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я поняла. Просто спонтанно вспомнила то, что было давно. И все-таки, чтобы "а поговорить", надо разведать, чем интересуется такой человек, может , он думает о красе ногтей. Вот тема....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Назовите, пожалуйста, фамилию и воинское звание советского лётчика, взлетевшего с одного из военных аэродромов СССР в 80 х годах и перелетевшего на новейшем истребителе в Японию... ну, и на десерт, назовите марку того самого истребителя...

Natali Ник.

" я о прошлом уже не мечтаю..."

Андрей Владимирович

Эрудированный человек может отличить Гоголя от Гегеля Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабель от кобеля, и кобеля от суки. А вот неэрудированный может различить только последних... 🥴

Natali Ник.

а Моне от Манэ можете?

Андрей Владимирович

Вряд ли... Знаю, что оба импрессионисты, а в характерных нюансах их техники даже нет желания разбираться. Все эти "...исты" мне не интересны, пусть ими психиатры занимаются...

Irina Vahakangas

Ха!Вспомнила....В начале 90-х подруга по телефону сообщила с гордостью,что летит отдыхать на Командорские острова.Я громко удивилась,мол КУДА?КУДА?!(она ещё горделивие ответила:У ТЕБЯ ДЕНЕГ НЕТ ТАКИХ

Николай.

Вот если человек не отличает Булку от хлеба, поребрик от бордюра, парадную от подъезда... - вот тогда точно и говорить не о чем... Небось, ещё и гречку с курицей ест, а не гречу с курой... 🤦‍♂️

нс
нина соболева

Вот о чем можно говорить с человеком, если он не отличает Гоголя отГегеля,Гегеля от Бабеля,Бабеля от кабеля,кабеля от кобеля,кобеля от суки,а суку от порядочной женщины?

Шагарьян Хайретдинов

много можно перечислять. И про Гоголя с Бебелем и тому подобное. Но знаете, давно уже пришел к выводу, что многознание, равно и многоглаголание вовсе не есть ум.

Natali Ник.

а про ум нет разговора... так ... про легкую эрудицию)))

Сергей Nm

мне кажется, это не беда. Можно поговорить не о Таити и Карибах. Тем более там в принципе особо и говорить не о чем. О 2-х гектарах пляжа что-ли говорить?

Николай

Ну я думаю, кто может разбираться в Гатити и Карибах не сможет дать ответ крестьянину, чем он потчует вас и какой едой. Я думаю здесь нечем кичится.

Natali Ник.

и это тоже верно... кесарю кесарево...

Николай

И я думаю, что крестьянин будет намного мудрее, хотя и он кроме земли и животных и назьма от них практически больше ничего не видит , вставая с петухами и ложась по-темну.

Natali Ник.

в вопросе не было и намека про мудрость...

Николай

Но вы дали ниже указку поговорить , я всего-лишь стараюсь приземлить некоторых, ведь все мы рано или поздно уйдем в землю и ничего с собой не возьмем.

Natali Ник.

приземлять никого не нужно... пусть все живут в свое удовольствие... юмор вам, видимо, не знаком...)))

Николай

Юмор прекрасен и критика, если он принимается во благо всех, а не в узком кругу людей и для узкого круга людей.

~E
~ Eva Lansca ~

Печальный случай ! А когда чел. не знает , что это за Луна такая , и что она там делает ? И не имеет понятия про нашу галактику ?

Иван Петров

А некоторые здесь и карбюратор от трансформатора отличить не смогут ! Ну и о чём с вами говорить ?! 😁🤣✌️🤭

Natali Ник.

кто за рулем, те могут, а у меня личный водитель...

Иван Петров

Ну так спросите водителя за сколько часов он вас на Канары довезёт ! Разговор и завяжется ! 😉😁✌️🤭

Natali Ник.

А водитель летает)))

Иван Петров

Привяжите его , нахрен ! Улетит на юга! Осень же !!!! 🤣😁🤭😉

Natali Ник.

у него жена есть... не позволит)))

Вл
Владимир

Если вы это написали серьёзно, то мне вас жаль. Могу предречь вашу старость. Одинокая дама с собачкой.😢

Вл
Владимир

Заметил одну особенность, что когда наступают смутные времена, на свет вылазят всякие провидцы с третьим глазом.😆 У Копп исчезал вагон и статя свободы, а вы видимо практикуетесь на бутылке водки.ерфилда

Игорь Дубошин

В смутные времена, людей ловящих рыбу в мутной воде, становится больше. Моя троюродная сестра открыла третий глаз, хотела бабла как ваши знакомцы поднять, но заработала "красную волчанку". Не по Сеньке шапка. А Копперфилд это в основном фокусы шоу, никогда не воспринимал это всерьёз.

Игорь Дубошин

Да кстати как говорил Чумак, среди людей позиционирующих свои сверх способности, только 15% вообще что то могут. А из этих 15% при разбросе различных сверх способностей, тоже 15% действительно . что то могут. С учетом специализации, вы не встречали таких людей.

Вл
Владимир

Каждый человек в жизни, ищет для себя какую-то отдушину. Одни сплавляются по горным рекам, другие собирают марки, третьи уходят в запои, а кто-то начинает верить в сверхъестественное.😂 Вам это помогает выживать? Тогда вперёд.😊

Игорь Дубошин

Не надо верить, это не религия. Жизнь в пустую, можно потратить легко., удовлетворяя свои потребности и надуманные занятия. Вы даже не понимаете, что сверхспособности это побочный продукт жизни. Это как в ненужных вещах у Омар Хайяма, валялся "философский камень", но это конспирологическая версия. Попробуйте сами , чем то овладеть , может получится, но нужно желание и кто то кто может научить. Если преуспеете, придет понимание, уж это точно не для денег. И много того чем вы никогда пользоваться не будете.

Федя Кукин

Так человек поговорить же хочет....а не отличать чего то от опять чего то...ему это по барабану!!🤣😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не знаю где эти Таити и Канары, но я хорошо знаю свои острова -Шикотан,Итуруп. Хабомаи и Сахалин.

Natali Ник.

и Это важнее))) горжусь страной и вами)))

Дмитрий Каракозиди

Это де элементарно. Канары это где Путин уже вулкан запустил. А до Карибов пока не добрался.

Александр Елтышев

А если не отличает Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от Абеля?

Natali Ник.

э

Natali Ник.

это уже край... только водка спасет)))

Natali Ник.

может тогда начнет Манэ от Моне отличать)))

Александр Елтышев

Это уже изыск! Не каждый кобеля от кабеля отличает.

Natali Ник.

🤷‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️💫👏

Св
Светлана_Светлана

Да вообще. У меня как то товарищ заявил что Португалия это страна в Латинской Америке!

Natali Ник.

а что? это недалеко от правды, они просто поменяли ПМЖ!!!

Св
Светлана_Светлана

Ну они да, а земля территориально на месте в Евразии

Natali Ник.

💐💫👏 а он и не заметил)))

Дмитрий

попробуйте анекдоты тупые,если засмеется,то лучше такого собеседника послать🙂

Natali Ник.

я не знаю анекдотов, тем более тупых)))

Дмитрий

зачем знать то ,у вас интернет под рукой

Игорь Сокин

Я знаю точно. Он легко отличие карася от карпа а белый от подберезовика!

Кратон Архейский

Ну, можно говорить и не углубляясь в географию. О бабочках, например 😉