Александр Стригельский

А вы не были на Таити?

Ответы
Анна Сова

вот почему то не хочу. Раньше когда был жив муж была яхта, утречком свеже копченная рыбка или жаренная и т.д. охота. Альпинизм, горные лыжи по сезонам. А теперь я одна и у меня нет английского я учила немецкий, польский.

Александр Стригельский

А у нас нет такого, вы же знаете. А где вы жили в России?

Анна Сова

В Калининграде. Я тут прошла лечение а сейчас реабилитация.

Александр Стригельский

Город янтаря - солнечного камня.

Анна Сова

Да я там прожила всю практически изнь. И сейчас он очень красивый стал.

Александр Стригельский

Естественно

Владимир Коченов

Я родился в Средней полосе и живу здесь всю жизнь.На Гаити может и хорошо но мы люди северные ,не для нас это климат

Александр Стригельский

Я уже не тот орел.

Владимир Коченов

Я ищо мололой

Александр Стригельский

Я видел, юноша.

Виктор Прохоренко

Таити,Таити нас и здесь хорошо кормят. К тому же туда улетишь,а оттуда отменят чартер отменят

Виктор Пыхтин

не был, и нет желания, ибо я ежегодно по 2-3 месяца отдыхаю в Испании, где мне НРАВИТСЯ БЫТЬ!

Александр Стригельский

А у меня нет меценатов, поэтому только на Каме могу отдыхать.

Виктор Пыхтин

и там тоже можно недурно отдохнуть, что я всю жизнь и делал и от этого не страдал. А отдых в Испании это я стал делать после 60-ти, благодаря сыну.

Александр Стригельский

У меня нет сына. А внуку только 8.

Татьяна Климова

ВОООО беда ну ниххххто не пригласил !!МОЖЕТ ВЫ РИСКНЕТЕ ,ТАК Я УЖЕ АВОСЬКУ СОБРАЛА

Александр Стригельский

С авоськами уже не ходят. Вы бы еще зембель приготовили.

Татьяна Климова

А Я ВОТ ТАКАЯ РАСТАКАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ ---

Елена Королева

Таити, Таити. Нас и здесь не плохо кормят. Чем хуже Крым, черноморское побережье?

Александр Стригельский

И чем он хуже, поведайте?

Елена Королева

Я не говорю что хуже, на вкус и цвет, как говориться.кто то любит дома, а кто то заморский отдых и экзотика.

Ольга Гусева

и даже и не мечтаю там побывать мне роднее всех мест это мой город мой Оренбург!

................ ................

Не хамите.. Я не была,а вот Кеша был .. Спросите у Кеши он расскажет вам про Таити

Александр Стригельский

Вы заранее предупреждаете, о хамстве? А я разве дал повод своим вопросом?

Виталий Бугриев

Нас и здесь неплохо кормят!А если станет грустно - поеду на Родину, на Кавказ.

Елена Фролова

Я БЫЛА В ТАШКЕНТЕ 20 ЛЕТ..А ПОТОМ НАС ПОПЁРЛИ...НО Я ЛЮБЛЮ ТАШКЕНТ И УЗБЕКИСТАН.

Игорь Травничек

Какой ответ нужен? Если для завязки отношений с милой девушкой, то да.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Таити, Таити...не были мы не в какой Таити, нас и тут не плохо кормят...

Ирина Максимова

Таити, Таити. Не нужны нам никакие Таити, нас и здесь неплохо кормят

Александр Стригельский

Пароль уже самой есть научиться.

Виктор Чугунов

наивно,но отвечу-нас и тут отлично кормят,и в прямом,и в переносном

Ол
Ольга

нас и тут не плохо кормят🐷 🍷 🐷 🍷 🐷 🍷 🐷 🍷

Бахтина Роза

К бааааааааааааааальшому сожалению нет, Даже не предвидится!

Расим Азаубаев

Каити,Каити не были мы ни на какой Каити нам и здесь хорошо...

Расим Азаубаев

А кто бездарь?

Александр Стригельский

Тот,кто уши не моет.

Расим Азаубаев

Ладно,без обид.

Александр Стригельский

Я на братьев меньших никогда не обижаюсь.

Расим Азаубаев

И на том спасибо.

Людмила Храмова

Я НЕ ПОПУГАЙ-НА ТАИТИ НЕ ЛЕТАЮ. НАС И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ....

Александр Стригельский

Туда и вороны залетают.

Елена Ларина

Зачем нам эти Таити? Нас и дома неплохо кормят.😄 🌞

Вика

Не были мы ни на каких Таити, Нас и здесь неплохо кормят 😂

Александр Стригельский

Вижу. Худеть пора.

Вика

Поэтому вы без фото? 😂

Александр Стригельский

Кормят вас, а худеть мне? Нет, не по этому.

Вика

Ну понятно. Комплексуете 😄

Александр Стригельский

Я не красна девица, мне стесняться нечего.

Вика

Заметно! ))