Изя зашёл в публичный дом. Прямо за ним вламывается полиция. Выводят всех обитателей в холл. - Ты кто? - Я массажистка! - А ты? - А я делаю педикюр! - А ты кто? - Я уборщица... Изя не выдерживает: - Не, вы полюбуйтесь на них! Сейчас окажется, шо проститутка тут я!
Эммануил Пападопулос
Ответы
Олег Котлов
В продолжение еврейской тематики. Абрам звонит Саре. Абрам, ты где пропал, откуда звонишь? Я, Сара, звоню тебе из НКВД. Абрам, такой организации давно уже нет. Есть, Сара, есть, это нижегородский кожно-венерологический диспансер. Ну ты, Абрам, даёшь. Нет, Сара, это ты даёшь, а я расхлёбываю.
Michael Lvovich Kunin
Циля провожает мужа в командировку. Ее последнее напутствие перед отправлением поезда.........Изя-ты уж не трать там деньги .На то ,что дома достается тебе бесплатно.
Александра
Изю очень жаль... Прижали парня...
Валерий Елохин
главное-все при деле
Alisa Warshavsky
Здорово!!! Спасибо!!!
В М
Нет. Изя - счетовод.
Олег Соколов
Неплохо.
Аркадий Литвак
Старьё...
Оксана Ступникова
Перебор