С"
Сама " Доброта")))

Как по вашему должна выглядеть старость в идеале?

Ответы
Баба Яга

ОНА:
Когда мне будет восемьдесят пять
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить,держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское,
Что мне сейчас дано,
Истратится и станет все равно-
Уснуть,проснуться,или не проснуться.
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся.
ОН:
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать,
Ворчать на то,что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех,что для меня связала ты.
А утром просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И взявшись за руки по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать
Когда нам будет восемьдесят пять ..

Баба Яга

Именно!

Котэда

старость в идеале:- не одинок (а)
при крутом бабле
полностью здоров (а)

Кот Кот

Видел недавно бабушку в маршрутке по виду иностранка с чемоданом и одна.. Так вот на вид ей уже где-то 80 мож и больше. Высокая 1.80 стройная каа модель и модельный сложение тела с шикарной модной и стильной причёской и даа очень красивая даже в этот возросте... И вот она достаёт свою. Сумочку и достаёт свой паспорт чтоб положить билет. И я вижу наскок старый и пожелтевший этот паспорт он как из антикварного магазина. Хотя мож не паспорт а какой-то её документ.. И я ток счас понял насколько она старенькая.. Вот если и должна выглядит старость то именно так!!

С"
Сама " Доброта")))

Супер

Игорь Николаевич.

На Кавказе вроде бы идеально, но и это не точно! А в России, умирают, бывают неделями лежат. Мой отец, по рассказам младшей тетки по матери, лет за 15 до своей смерти сказал: - Умирать буду, а ногой дрыгну. И дрыгнул. В пятницу 24.09.2921 ( А я ему всегда звонил в пятницу вечером ) звонок в 11.24. Я перезвонил как обычно. Каким то образом он ответил на звонок. Сказал, что умирает, последние минуты, весь онемел. И потом отбил разговор сам. Когда вечером я прибыл в родной город в 180 км, вскрыли квартиру с МЧС и полицией, я понял, что он умер сразу после звонка.

С"
Сама " Доброта")))

Грустно. Благодарю за ответ

Nekto Imiarekoff

Небольшой дом у тёплого моря, увитый плющом и виноградом, небольшой катер для морских прогулок, повар, знающий европейскую, азиатскую и латиноамериканскую кухню, немногословный пожилой слуга, хорошая библиотека, любимая жена, кот, дети и внуки, приезжающие на выходные, друзья молодости, изредка собирающиеся в твоём доме на бутылочку коньяка и партию в преферанс.
Кажется, ничего не забыл.

Остап Бендер

Вот так:
Умирает старый еврей. Собрались вокруг жена, теща, дети, внуки, правнуки, родственники все. Он и говорит:
– Зря я женился
– Почему? - спрашивают родственники
– Вот в молодости мне говорили женись женись. Я спрашивал: зачем? Говорили: будешь умирать, так хоть стакан воды будет кому подать. Ну вот я умираю. И знаете что обидно? А пить-то не хочется!!!

С Э М

Когда не один со старостью, есть кто поддержит и поможет. Когда не озабочен болезнями и лекарствами. Когда есть возможность попутешествовать. Когда есть внуки и правнуки)

Ми
Михаил

Да очень просто..Стариков бросают и они живут одинокими ,вот и весь вид,а молодёжь ещё и любит нападать на них и отбирать пенсии взамен принося только хлеб и воду.

Николай Кочубей

Домик в деревне со всеми удобствами. Небольшой огородик, чисто для фитнеса. Несколько деревьев в саду, и лавочка под ними. И пара внуков что бы не разслабляться!

Ольга

Много свободного времени для себя, своих детей, внуков, любимых занятий, посещение театров, выставок, поездки на природу, немножко покопаться на дачке.

Юрий Ласковец

ну прям как я.🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда двое дожили до старости и оба живы и относительно здоровы Когда всё хорошо у детей и внуков🌞🌸🌹🌸

Анатолий Серёга

Как не противно, а все таки, кое-когда, надо смотреться в зеркало... Сальвадор Дали - отдыхает.....

Алекс Венцель

Достойная пенсия, достойное и бесплатное медицинское обслуживание. Остальное мы сами...

Камилов Камил Хамзаевич

вот как у меня должна выглядеть в свои 63 года провожу онлайн викторины 🖼

Ал
Алексей

по утрам бегающий а не палкой шаркающий . и по соседкам одиночкам в гости ходящий

Роман Смирнов

вырастить внуков , бегать , плавать , путешествовать с ними, поделится опытом

Ек
Екатерина

Это жизнь в удовольствие- путешествия, театры, прогулки, встречи с подругами

Инопланетянка.

Наверное когда вместе за ручку с дедом гулять в парке и ездить к врачам.

С"
Сама " Доброта")))

Отлично

Юрий Астахов

Старость у олигархов, политиков и простых смертных выглядит по-разному, хотя должна выглядеть одинаково.

Серега

в домике на берегу моря не думая где и на что купить еды лекарства и тд...

Марго Беккер

считаю свою оч даже приемлемой..правда всю жизнь трудилась для этого..

С"
Сама " Доброта")))

Отлично

Екатерина

она должна быть на ходу с нормально функционирующим жестким диском...