Ксения Голубева

кто расскажет как приготовить вкусный шашлык?

Ответы · страница 3
Мой Сайт Пироги От Василисы

Заливай газированной минералкой. Туда же сок лимона, перец, соль. И лучок колечками. Если мясо жесткое , то положи в него ещё и размятую киви.

Мой Сайт Пироги От Василисы

Не за что. Приходите ко мне на сайт ещё за рецептами. Буду очень рада Вам.

Мой Сайт Пироги От Василисы

Тома

ойййй, в интернете рецептов не перечитаешь...а вообще зять делает в майонезе и добавляет томатной пасты.. обалденный шашлык получается..

Сергей С

СПЕРВА ЗАМАРИНОВАТЬ! ДАТЬ ОТСТОЯТЬСЯ И ЖАРИТЬ НА УГЛЯХ ПОВОРАЧИВАЯ ШАМПУР!ЖЕЛАТЕЛЬНО ЖЕЧЬ ВИНОГРАДНУЮ ЛОЗУ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ХВОЙНЫЕ!

Владимир Забродин

Надо набрать слизняков,которые Вам так мешают,замариновать в маринаде на несколько часов. Нежнее и экзотичнее шашлыка вы не найдёте.

Владимир Забродин

Нельзя же быть серьёзными на сон грядущий.

Владимир Забродин

А Вы ещё не собираетесь на отдых?

Ксения Голубева

а у меня сейчас интернет сам отключится Баланс закончился)

Владимир Забродин

Тогда до встречи.Всего Вам доброго.

Swp-07

телятина, в лимонном соке с аджикой на гриль просто, вкусно, полезно подавать с овощами, можно также запеченными, посыпать зеленью...

Swp-07

гтовить готовить и приготовить )))))

Swp-07

Нет вкуснее шашлыка чем шашлык из очень старого бычка с бокалом красного терпкого кислого вонючего вина в компании лучших друзей и с задушевной беседой! И можно даже без барбекю и вина!

Gurur Principessa

вместо уксуса маринуйте в нарзане лук перец соль, перец можно еще баклажаны помидоры уже с мясом на шампуры...приятного аппетита!))

Сергей Пелихов

рецептов много у каждого, да и в ине-те.. - но не все получается как у других и желания, вкусы разные, пробуйте свой найлучший, удачи!

Andrea Boccelli

ya. esli eto ne lule kebab to poderjite kuski maso jelatelno s kosto4koy, jelatelno so spini korovi ili barana, v moloke .24 4asa , zatem limon luk perec sol myata,4ebrec. potom na ugli ne suwite wawlik, ya povor v restorane baku)))

Лоло

правильно выбрать мясо порезать ср. кусочки и сделать оч вкусный маринад- и все дело в шляпе..... лучше это доверить мужчине.......

Лариса Пукасова

Мясо на выбор.На 4 часа в маринад из лука, киви. И получишь объедение.Но действительно, шашлык не женских рук дело....

Серж Во.

Ксюша, срочно отказывайся от потребления шашлыков. В одном среднем шашлыке- канцерогенов, как в ста сигаретах. Ксюша, не шути.

Серж Во.

Так о твоём же здоровье, дорогая.

Ксения Голубева

при чем здесь мое здоровье и твой опыт с женщинами?

Серж Во.

Я тебе о шашлыках, Голубева.

Серж Во.

Как в фильме с Санаевой и Быковым. "Алиса, ты меня не путай. Базилио, когда я тебя путала. Пять на два не делится, получай свой золотой."

Серж Во.

Да. Доброй ночи, поеду пить кофе.

Марина Чабан

мы вымачивали мясо в майонезе на несколько часов и при жарке сбрызгивали красным вином! Получилось очень сочное и ароматное!

Николай Терёшин

можно и так . не принципиально . главное сильный жар от углей . шашлык должен готовиться очень быстро , тогда он будет таким как надо . ставьте мангал на самый сильный ветер и постоянно крутите шампуры . удачи !

Ксения Голубева

вот это важная информация спасибо

Ксения Голубева

спасибо Но это ее не скоро На свой день рожденья хочу удивить гостей Вот такой у меня каприз)))

Марина Чабан

да у меня 29 день рождение - поеду на море если погода не помешает!

Ксения Голубева

если погода помешает ,здесь будем поздравлять))

Галина Мусаева

Как говорится, о вкусах не спорят! Почитайте в инете, там можно найти рецепт на любой вкус! Удачи Вам и приятного аппетита!

M*
Matilda ***

просто!....настоящий шашлык не требует никаких специй-мясо,соль,перец,саксаул.Все остальное вариации на тему -ШАШЛЫК 🙂

Ксения Семёнова

знаю супер рецепт! записывайте: берёте пару килогра мяса, 1 мужчину и шашлык готов)))пусть они готовят-супер повора)))

.предлагающий Соскам...!!!!

может сайт не тот но вы те же)

Ксения Голубева

Ты на грубость нарываешься

.предлагающий Соскам...!!!!

нет зачем мне грубость если конечно она живёт с вами!

Ксения Семёнова

Пипец!!! Николай вы точно нарываетесь на грубость! 👿Уже достали! Что вы везде со своими гениталиями лезите!!! Вызываете только отвращение!

.предлагающий Соскам...!!!!

😄 смех и только послушав тебя

Eduard Nam

маринад : лук репчатый , приправа для шашлыка , пиво ... перемешать , чтобы было состояние теста ... 3 ч . можно жарить !!!

Cветлана

мне нравится мариновать с уксусом луком и майонезом, но словами не расскажешь, нужно вкус чтоб был у готовившего

Андрей Подвигин

вырезка свинюка 1 кг маринуется в 2-х взбитых яйцах, головке лука и помидорах, добавить майонез. Мариновать сутки

Александр Жиленко

говорю сразу (проверено опытом) у женщины не получится ,загубит мясо . Шашлык жарит мужчина - тогда он вкусный ))

Александр Жиленко

ну...надо пригласить )) в наших компаниях , женщины не подходят даже к мангалу .

Norik Avetisyan

Лук переправ укроп самит красни перец 1й ряд мясо итак повторит 1 й2й сол. По вкусу 15минут оставить и перемешать

Ок
Оксана

В мясо добавить приправы крупного помола, натуральные и добавить подсолнечное масло. И оставить на три часа