Кр
Красавчик

Ну, давайте мадамы, хвастайте, кто из вас подобрал на улице рф-ии бомжа и сейчас живёт весело, богато и счастливо. Вы же тут про какую-то любовь к ближнему пишите. И вы продвинутые учителя жизни, какую бомжиху взяли с теплотрассы, для счастливой жизни?

Ответы
Св
Светлана

Я брала бомжа, он оказался не благодарной скотиной, пил и ел за мой счет и бил меня, кое как от него избавилась, его еще кто то подбирал, какие то дурочки, потом через несколько лет он подох от водки.

Кр
Красавчик

Вот сволочь

Св
Светлана

Да и от такого урода двое женщин еще родили по дочери.

Кр
Красавчик

Вот молодцы

Св
Светлана

Но ушел ушел от них, потому что пожалел их и я тоже просила, чтобы меня тоже пожалел и он пожалел и ушел.

Alisa Warshavsky

Да, хотелось бы взглянуть на такую мать-Терезу!....

Кр
Красавчик

Молчат

Св
Светлана

Я брала бомжа из подъезда и он жил у меня 3 года и 3 месяца.

Кр
Красавчик

Молодец

Alisa Warshavsky

И для чего ты это сделала?! Если ты вкладываешь деньги в мужчину, который не инвалид, ты никогда не будешь с ним!!! Нельзя помогать мужчине, который может работать!!! Таков закон!!! И жалеть их, тоже нельзя!!!

Кр
Красавчик

А если у него аллергия на работу?

Св
Светлана

Это было по пьяни, я не могла избавиться от другого мужчины, который прилип ко мне, как пиявка, а с появлением этого урода, смогла избавиться от того.

Кр
Красавчик

😂

Рефат Мухтаров

Не забрали , а переехали к ним на теплотрассу.😄

Сам Андерс'н

Кота бомжа возмут, а человека нет

Кр
Красавчик

Почему?

Ев
Ева

а я тебе предлагала 🤪

Ев
Ева

круто вам.. нос не отморозь, а то потом как носить звание Красавчика))))

Кр
Красавчик

Ага

Ев
Ева

будет тебе и ага и угу

Кр
Красавчик

Ещё красивее буду

Ев
Ева

😎

Ма
Марина

Ай, подколол всех😂👍

Эл
Эльвира

Шутник

~ Мне Тебя Обещали ~

Фуу

Кр
Красавчик

Чё фу. Это после нашего разговора родилось.