Ма
Марина

И чего сюда так тянет? Мёдом здесь намазано что ли?🍯😏

Ответы
Владимир Nemo

Да нет, тут не намажут, тут размажут =)))) А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ма
Марина

Спасибо

Владимир Nemo

Всегда пожалуйста, мне будет. приятно видеть, в ней Вас 1

Е*
Евгений *

У каждого из нас на свете есть места
Куда приходим мы от всех отъединиться
Где память, как строка почтового листа
Нам сердце исцелит, когда оно томится

Ма
Марина

Спасибо

Е*
Евгений *

будь ласка

Ма
Марина

🙂

Вера

Ага пчелы типа все....или оовном, как мухи😜😜😜😜😜

Вера

😜😜😜

Вв

Просто, ты меня здесь однажды увидела и сразу поняла, что без меня жизнь - тоска зелёная! И это правильно! 🤔

Ма
Марина

Да? А я Вас впервые вижу)

Вв

Это тебе так кажется. ))

Ма
Марина

Странно)

Вв

Ничего странного. )

Ма
Марина

Вот же..)

Надежда

Я здесь впервые, поэтому ещё не разобрала - намазано тут чем-то или нет.😀

Владимир Кузьминых

В нас есть потребность в общении....и в жизни она не всегда восполняется....)))

Ма
Марина

Да, наверное так

Владимир Кузьминых

это действительно так....мы все нуждаемся в людях, которые бы нас понимали....☺️ 🌈

Vитя@Zь

Мёдом намазано своё Я ,хочется так облизать его,что бы оно засветилось))))))

Ма
Марина

Ох, как хорошо сказано))

Лю
Людмила

Общение Марусенька. Общение с приятными собеседниками-дорогого стоит!!!

Ма
Марина

Да, Вы правы

Лю
Людмила

Я рада .что ты это понимаешь.🌷 🌷 🌷

Ирина

да нет.... гору какашек приготовила... на обстрел..кто голову подымет...)))

Люцифер

массаж без рук и безликость..респект создателю пасеки)🥃 😆

Ма
Марина

Ночная тьма

Люцифер

пора в коечку нежненько)🍎 🌹 🥖

Ма
Марина

Добрых снов Вам)

Люцифер

тебе тоже нежно в попку)🥖

Виктор Казберович

Здесь можно немножечко забыться либо от домашних дел, либо от работы

Ма
Марина

Точно, уйти от проблем и суровых реалий

Дм
Дмитрий....

втягивает...даже какая то зависимость определенная появляеться....

Дм
Дмитрий....

да помойму однотипно...с некоторыми различиями внешними......у меня тоже были перерывы месяц..полтора..отдыхал от "обсуждаек"....а вообще.."вк" "обсуждайки" да "однокласники"...все эти соц.сети..как порой утомляет...

Ма
Марина

Да, одно и то же.. просто там знакомых больше было

Дм
Дмитрий....

лучше в реальности общаться...)))...хотя..и здесь тоже прикольно порой...

Ма
Марина

Не спорю.. согласна целиком и полностью

Дм
Дмитрий....

в однокласниках в ленте можно интересные статьи почитать..да интересные видео порой скидывают....тоже прикольно....а здесь чисто общение прикольно...хотя там тоже можно в группах пообщаться и многие в группах..тут уж наверно кто на что "подсел"..

Пан Стефа́н

А вот тоже не понимаю. Третий год пошёл и каждый день тянет ... ☺️

Ма
Марина

Вот же.. странно

Oleg Smojevski

В противовес меду есть еще одно вещество, которое не дает утонуть

Сергей Аникин

делать ничего не надо , вот и тянет ... лентяи одни кругом ...))

Игорь Егоров

Лично я тут, чтобы давать умные ответы на глупые вопросы. 😉

Ма
Марина

И как успехи?

Игорь Егоров

С переменным узбеком

НЕ
Нуржан Ережепов

Потому что просто Маруся! с красивым и обаятельным лицом!

Та
Татьяна

А вам нравится просто читать вопросы или отвечать на них?

Михаил Поляков

Мёдов вроде как нет, но вечернюю тоску разогнать можно)))

Николай Дубровский

А здесь просто можно поругаться и тебя ни-кто не вдарит!

Николай Дубровский

А с кем предпочитаешь полаяться? С бабками или дедами?

Ма
Марина

Здесь? Не предпочитаю

Николай Дубровский

А по жизни? В очереди?

Ма
Марина

😂Нет

Николай Дубровский

Да, ты "просто Маруся"... У меня бывшая коллега по работе кичилась, что никогда в жизни не стояла в очереди. В магазине находила маму с ребёнком, брала у неё ребёнка и без очереди.... В поликлинику всегда с собой брала белый халат и скоросшиватель.... За свою "канала". В билетную кассу у неё телеграмма... и т.д. А как она ругаться умела..............