Светлана Кононова

Что бы выбрали: остаться одной (одному), отказавшись от любимого человека в пользу другой преданной и любящей его женщины (мужчины) или быть с ним, зная, что причинишь боль

Ответы · страница 4
[ Хранитель_ Зла ]

в этой ситуации стоит пойти записатся экстремальным видом спорта отвлечся от

Елена Коршикова

если любишь, подумать не о себе , а о том кого любишь и сделать так как нужно.....

Нина Шестак

Зависит тот чувств любимого мной человека.Любить ещё не значит быть любимой.

Кайныш Кучумова

предавший раз предаст и в другой раз, ни к чему жертвовать собой ради кого то

Светлана Кононова

Пробовала, не так-то просто отвязаться

Кайныш Кучумова

как сама считаешь у тебя к нему что, чувства?

Светлана Кононова

Вроде бы да, а как подумаю, что от этого другой человек страдает-то хочется спрятаться ото всех, лишь бы не трогали

Кайныш Кучумова

знаешь два года назад страдала я, а теперь он рядом с той другой, но страдает

Светлана Кононова

Это был его выбор, а вы свой сделали

Александр Азовцев

трудный вопрос. я бы сделал так, что б любимая мной женщина осталась со мной

Светлана Кононова

А если перед вами стоит выбор и вы не можете определиться, т.к. соперник-суицидальной наклонности, что сделаете тогда

Александр Ружин

Каждый человек сам себе режиссёр! Хочешь быть счастливым - будь!

Александр Ружин

Больше думайте о хорошем...

Александр Ялев

Ну за чем же так заморачиваться нужно уметь совмещать полезное с приятным.

Светлана Кононова

А я по натуре однолюб и данное совмещение для меня-это смерть немцам

Александр Ялев

а как можно жить с одим а любить другого

Светлана Кононова

Я не живу нис кем, а встречаюсь с человеком, который мне не безразличен, а вот делить его с бывшей подругой я не готова в принципе. И каков выход

Ирина Хавронина

Только своя польза и польза детей в любви уместны. Эгоистично, но жизненно.

Ирина Хавронина

Id
Id2265120

Остаться одному и искать дальшего до тех пор пока не встретишь взаимность

Natalia Неизвестно

Зависит от него,если он меня хочет так же как я его,зачем нужно жертвовать

Абдул Исаев

Если чувства обоюдные нада добиваться своего;а если нет отойди в сторону

Абдул Исаев

Что предначертано свыше оно от вас не уйдет

Абдул Исаев

Жизнь коротка и не стоит жить ожиданиями

Ирина Муравьева

если он меня любит...значит буду с ним...если любит другую...отпущу с миром

Ирина Муравьева

Светочка. здесь не хочется говорить на все обозрение...вы в Одноклас. есть

Светлана Кононова

ДА, Светлана Никишкина(Сивова)

Ирина Муравьева

хорошо...я найду вас сейчас..а вы меня можете попробовать найти я Ирина Муравьева (Сахарова)

Ирина Муравьева

Я нашла, но не знаю вас или нет..здесь у вас нет фото

Светлана Кононова

Я в белой блузе сочками на затылке

Валентина Винокурова

пусть хоть кто-то будет счастлив.зачем удерживать,счастливее не будешь

Анжелика Тубинская

Я собственник, человек должен пренадлежать мне. Пока мне это не надоест

Маргарита Мещерякова

не ищи счастья в чужой семье..его для тебя там НЕТ...смирись и уймись..))

Маргарита Мещерякова

тогда борись..если он согласен быть с тобой...жалостью не поможешь...а троих спасёшь))

Геннадий Козловский

отпустил... не смог бы быть счастливым рядом с несчастным человеком...

Владимер Ермаков

Мне Всё равно с кем быть если этот человек меня действительно любит.

Nikolay Gaev

Причинишь боль, спустя годы вспомнишь. Лучше уйти в лес или в степь.

Светлана Кононова

А причинишь себе боль-до конца жизни помнить будешь

Nikolay Gaev

Бывает- спустя годы хочется извиниться, а этого человека уже нет рядом и не найти. Вот боль-то !!!

Светлана Кононова

Мы все в своей жизни о чём-то сожалеем, а порой бывает действительно слишком поздно

Nikolay Gaev

Вообще-то выбирает не самец , а самка (в природе).

Светлана Кононова

Это точно, но так уж происходит, что самца выбрали две самки, и что ж ему бедному делать-то

Nikolay Gaev

Бежать. Иначе крышу снесёт. Таких в дурдомах не малый процент. Физиология.

Светлана Кононова

Ну, значит, скоро ряды психов пополнятся

Наталия Лукашова

Отказаться, но причинить боль всем троим. Не бывает лёгких решений.

Дмитрий Копейкин

я бы всех убил а потом бы уже было всё равно и не так больно наверно

Дмитрий Копейкин

вопрос по развёрнутей надо задовать я его 7 раз читал так ине понял

Светлана Кононова

Уточняю, есть женщина, у неё допустим вы и ваш друг. Обоих она по-своему любит, но склоняется больше к вам. Вы , зная, что в случае вашего превосходства, ваш друг может что-нибудь с собой сделать, уступите ему свою любимую?

Дмитрий Копейкин

это как про супермена . а спала она чтоли оно с обеими . ваще блин санта барбора

Светлана Кононова

Нет, только со мной, а раньше с ней 10 лет