Legião Dos Sábios

Если не можете пить водку, пейте вино, чтобы пить водку.

Ответы
The One

Хорошее вино в малых дозах полезно. Мозг очищает. Наверняка вы это практикуете, так как мозг ваш явно в прекрасном тонусе 😉

Legião Dos Sábios

Спасибо, моя фея, за наблюдательность! Я лелею свой моск!

Л💫
Людмила 💫⚡

Пейте вино, чтобы пить водку.. Так не люблю водку, зачем мне ее пить?

Л💫
Людмила 💫⚡

Это радует.. Какой-то вы сегодня другой.. Нет пафоса в ваших речах. беседуете как обычный человек.. Даже приятно, черт побери!🤗

Legião Dos Sábios

Что ж, мне радостно от вашей радости! ) Значит, бываю патетичным...

Л💫
Людмила 💫⚡

Это и приятно..

I-
Irina -Ira

Водку пить могу поэтому вино не пью

Legião Dos Sábios

Мы пьем вино, чтобы быть здоровыми, а здоровье нам нужно, чтбоы пить водку!

I-
Irina -Ira

Нормально

I-
Irina -Ira

Точно

Vadim @@@

🤒 🤕 🤢

Эл
Элина

Не можешь петь не пей 😊

Наталья Вихрева

А лучше вообще не пить.

Единое Поле Сознания Вселенной

Левашова почитайте

Legião Dos Sábios

ок

Лариса Богомольник

Я вообще не пью

Ма
Майра

А что помогает

Legião Dos Sábios

еще как!

Ма
Майра

Всегда думала либо то либо другое

Ира

Ну так и делаю

Legião Dos Sábios

Мы пьем вино, чтобы быть здоровыми, а здоровье нам нужно, чтбоы пить водку!

Ира

Ну вот правильно!!!

Алена Тынок

а получится?