Патимат Касумова

Большое счастье в жизни- найти человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч.

Ответы · страница 2
Александр Волков

Вот по этим качествам нужно выбирать мужа, а не ждать принца на белом коне

Патимат Касумова

Согласна, а не первого попавшего , лишь бы выйти замуж.

Dunkan Kan

Да, Это большая редкость, но случается!!! Главное верить в это!!!)))🌹 💐

Тамара Заика

Дай бог Вам это. Это и называется СЧАСТЬЕ и пусть оно будет на всю жизнь.

Александр Cамущенко

С годами все Принцы на белых конях превращаются в простого человека...

Вячеслав Сызов

Да Патимат как вы хорошо все написали ,что я боюсь и что то добавить !!

Ирина Богданова

Согласна с вами, вот только не всем это удается, к сожалению!🙌

Александр Дрокин

А какое может быть у меня чувство, если это всё было и всё я потерял.

Патимат Касумова

Эта жизнь, а в жизни может быть все и мы должны быть к этому готовы.

Александр Дрокин

Готовы к чему ? Потерять человека , самого дорогого .Ради которого и жил.

Марк Демидов

Почему мангусты — это самые популярные домашние животные в Индии

Анатолий Маткин

Да, но для этого счастья надо долго и упорно работать над собой...

Анатоль Ататюрк

Такая женщина, к которой относится Ваше описание, нашла меня

Людмила Кржисецкая

ну и где такого найти? они все давно "пристроены"🙃 🤗

Вячеслав Ульянов

Ох и тяжелая это работа - из болота тянуть бегемота!😅

Александр Дубков

Так это же практически невозможно. Типичная фантастика

Александр Дубков

Таких давно уже не производят.

Патимат Касумова

Да ладно, встречаются, но редко.

Патимат Касумова

И не только в кино, в жизни тоже.

Патимат Касумова

На небесах. К великому сожалению мы не в силах удержать любимых, на все воля всевышнего.

Александр Дубков

Чуть что - Вы к Аллаху. И сильно помогает? Сомневаюсь. Я давно на Христа на расчитываю.

Александр Дубков

В людей, которые рядом. Хороших людей много.

Александр

Я с вами полностью согласен,и это счастье зовут любовь.

Евгения

Да это большое счастье...главное чтобы оно не сбежало))))

Нина Архипова

Вы именно такая? Ведь, подобное притягивает подобное...

Нина Архипова

Счастья Вам, Патимат!☀️ 💐

Патимат Касумова

Спасибо Нина. Вам тоже удачного дня и хорошего настроения.

Людмила Козина ( Агеева )

Это и есть счастье,чтоб навсегда ,один!!!🤗🤗🤗

Tred Tred

Без вложений....шара...выводятся рублики http://dizcoint.ru/?i=6830

Анатолий Гуменный

Да,это счастье,но оно к сожалению,как журавль в небе...

Патимат Касумова

Тогда надо довольствоваться тем что есть...

Анатолий Гуменный

Истинно так...к сожалению...

Владимир Стежков

Бог создал людей парами, а в жизнь пустил по одиночке.