Vaваспурrtan Antinyan

Какая часть тела вазбуждает женшин

Ответы
Наталья Кулебякина

"Вазбуждает" МОЗГ, который у вас отсутствует, как мне кажется. Научитесь хотя бы правильно писать, а далее можете задавать подобные вопросы. Как не стыдно быть безграмотным.

Нафиса Ахунова

Ум и совесть, а также порядочность и широта души! Дело в том, что источник возбуждения находится в голове у женщины..

Ольга Сидорова

И что? Остальные части тела, не возбуждающие женщин, ОТСЕЧЁТЕ???🤭😁

–1
Ел
Елена

мозг, его женщины готовы любить в любое время и независимо от внешности мужчины.

Vaваспурrtan Antinyan

Да наконец-то я услышал эти слава молодец А то я все это время как задал вопрос слычу только руки мозг губы и извеняюсь за сказанное член все девушки почти ответили член если он большой то возбуждает. НО ТОЛЬКА ТЫ ДАЛА ПРАВИЛЬНЫ ОТВЕТ СЧЯСТИЯ ТЕБЕ И ЗДОРОВИЯ И

Ел
Елена

ладно, проехали.

Людмила Клешаева

Ну, ты и спросил! Хотя здесь есть самый честный ответ. У Катеньки Богатовой!

Мария Я

А зачем мужчину по частям делить?Он либо будоражит сознание...либо нет.

Мария Я

Меня руки

Vaваспурrtan Antinyan

А почему руки что тебя в них возбуждает

Мария Я

Сильные руки...как обнимет.

Vaваспурrtan Antinyan

Да хороший ответ

Елена Стратийчук

Мне не ответил 😜😜😜

Юлия Коваленко

Не часть должна возбуждать,а сам мужчина,чувством юмора для начала!!!

Vaваспурrtan Antinyan

Чумой которая идёт со стороны сасед них стран

Юлия Коваленко

Не заражайся и нормально будет!

Vaваспурrtan Antinyan

Да вы правы

Наталья Кулебякина

У вас эта часть отсутствует, так что отдыхайте и не парьтесь.

Наталья Турко

меня лично-состоящая из двух букв.....🙂 это ум

Светлана Агуреева

У каждой свои тараканы в голове. Кому что нравится.

Татьяна Андреева

У всех по разному,каждая женщина индивидуальна !!!

Ирина Архангельская

Женщин возбуждают не части тела, а слова и ласки.

Ин
Инна

Мозг - самая сексуальная часть у мужчины

Вера Зыскина

Какая часть тела у мужчин или у женщин?

Vaваспурrtan Antinyan

у женшин

Вера Зыскина

Женское тело обычно женщин не возбуждает. Остальные вопросы в лесбиянкам.

Zarina Zarina

Разговорная речь скорее всего

Vaваспурrtan Antinyan

Может быть и токое

Татьяна Нечаева

У каждой женщины своя часть.

Светлана Войцеховская

У женщин все по-другому.....

Vaваспурrtan Antinyan

А как подругому светлана

Светлана Войцеховская

Части тела женщин не возбуждают....Разве что брутальность....

Vaваспурrtan Antinyan

Нет вы не правы Светлана части тела женщины возбуждают ещё как вы не представляете себе

Светлана Войцеховская

Вы же говорите о мужчинах....причем тут женщины?

Vaваспурrtan Antinyan

Но вы сказали что женские части не возбуждают и я не согласился с этим расуждениям

Светлана Войцеховская

Части тела мужчины я подразумевала .....

Vaваспурrtan Antinyan

А понятно значит я не правильно вас понял

Лика Иванова

Голава,вернее,что в ней)))

Фаина Я

спроси у своей партнёрше

Елена Якуценя

Меня возбуждают мозги