Legião Dos Sábios

Вы сетуете на то, что нет дружбы и любви? Да, их нет. Нет до тех пор, пока вы их не создадите. Любовь и дружба не падают с потолка и на всю жизнь, они создаются каждодневными усилиями. Но возможно это только в том случае, если у вас есть железобетонный ответ на вопрос: «Для чего? В чём смысл этого?»

Ответы
Aleksander Haijam

Этот бред кто когда озвучил? Нет, оно ведь это действительно бред. Как - "бабочки в моём животе".

Ве
Вера.

Согласна - всё правильно, НО когда полюбишь, не думаешь - для чего и в чем смысл.

Анна Анна

Их не создают, с ними сталкиваются неожиданно, не всем выпадает такое счастье

Воробъёв Владимир

любовь, падает, хоть откуда

Ольга Шишкина

может быть...

На
Ната

Верно.