Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

🖼 купила сегодня такую игрушку, Кто нибудь помнит ее?

Ответы
Наталья Казаченко

Одна из моих любимых игрушек. Пару лет назад купила себе, хотела вспомнить детство. Но уже всё не то : цвета блёклые, и видно что не стеклышки, а какая-то дрянь.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а мне повезло, хоть и китайское производство, картинки яркие в нем

Александр Борисов

Калейдоскоп что ли,? Да к у меня внучки и сейчас пользуются - самое смешное , когда хотят перерисовать рисунок - обвиняют меня,зачем я рисунок поменял

Бизсовисный Катяра

так...эт ж- калейдоскоп!!!! прокручиваешь и- эти пазлики меняются....100 Лет не видел!!!! Клево!!!!!!👍👍👍

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

))))) именно -это калейдоскоп, Я , как увидела его, аж запищала(про себя), и тут же купила 2 штуки

Бизсовисный Катяра

крууууууто!👍👍👍👍👍👍👍👍 давно не видел....с детства....ты мне его напомнила! Спасибо Леди!!!!!!🌷)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ой, да не стоит благодарности, Ваше величество

Оculus Inferno

да, калейдоскоп, раньше они были намного больше размером и внутри была не пластмасса а настоящее стекло.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

в этом калейдоскопе тоже зеркало. и яркие орнаменты

Оculus Inferno

значит Вам повезло

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да, мне повезло. я очень хотела такую игрушку

Соболев Валерий

если окуляр намазать тушью для ресниц или просто сажей, то очень весёлый прикол получится.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

могло бы получиться, да)) Но я ее новенькую купила, и все обошлось)

Т@
Т@Ня

Конечно. Но теперешние китайские аналоги в подметки советским колейдоскопам не годятся.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я нашла только китайский, и не жалею, орнаменты яркие не хуже, чем в тех наших

Сергей Кащик

Блин...... Встретил бы - тоже купил бы, за любые деньги..... Классная и завораживающая вещь.....

Сергей Кащик

Не знаю - у нас пока именно такие на глаза не попадались....

Башечкин Александр

не помню название .вроде калейдоскоп .внутри разноцветные стеклышки создают узор

Валентина Рязанова

Калейдоскоп . Покупала и детям м внукам, увидела и купила правнуку моей подруги.

Валентина Рязанова

У меня их было столько разновидностей . Тоже люблю смотреть .

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

хорошая игрушка, но китайская. Наших таких нет , что очень огорчает

Ольга Залознова

Калейдоскоп..... обворожительные стекляшки, красивые узоры удивляли и радовали!

Ми
Мишута

я помню , калейдоскоп . туда стекло даже битое сыпали разноцветное )

Сергей Янков

Таким прибором британские учёные изоброзили чёрную дыру, намедни.)

ⅅжекоб✭Умба

Предельно простое устройство, но такая масса вариантов комбинаций

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

точно, все время новая картинка

ⅅжекоб✭Умба

Да, это как иллюстрация к выражению - Невозможно войти в одну реку дважды. Каждая комбинация, уникальна.

Виктор Федин

нынешние пластмассовые, плохие. Раньше были настоящие - стеклянные

Сирень Крокодиловна

Калейдоскоп. В моём детстве был со стекляшками , было интересней .

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

и сейчас со стекляшками, яркий такой

Сирень Крокодиловна

Сейчас внутри пластмаски в виде сердечек звёздочек цветочков .

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я его не разбирала. конечно, на части. Но узоры складываются яркие, как и раньше

Сирень Крокодиловна

Мне кажется восприятие "раньше" и "сейчас" существенно разные 😁

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я не нашла разницы. и тогдашние и нынешние впечатления от этой игрушки хорошие

Ми
Мила

Калейдоскоп! И сейчас бы посмотрела! Как заочаровывали узоры!!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

поищите в продаже, может найдете, Я вот нашла

Ми
Мила

Добавлю радости к светлому весеннему настроению!

Константин Седюкевич

Прям воспоминания из детства.Калейдоскоп или волшебная труба.

То
Томми

Игрушку помню, как правильно пишется не помню. Калейдоскоп.

То
Томми

Интересная игрушка была в своё время. Я смотрю. сейчас даже с насадками делают.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да , есть и насадки. но суть прежняя- картинки из стекляшек

Александр Иванович

Помню. Но не имею права говорить по трезвяку. Так што ждите!

Дж
Джони

Да мы в детстве игрались разные цветные фигурки смотрели

Дж
Джони

Китаицы умеют копировать

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

главное, что рисунки внутри яркие.многоцветные

Дж
Джони

внутри почти так же да

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

да, так же, зеркальные грани и разноцветные стеклышки

Дж
Джони

КЛАССНО

Олег Таранишин

Китайцы помнят всё, за что мы можем выложить денюжку!😂

Олег Таранишин

Так что на картинке не моё отношение к миру. Я наверное от них о женском мире узнал больше чем от остального мира.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

с вами было смешно) в смысле весело пообщаться. Спасибо!