Бу
Бунтарка)*

Сильно поругались с парнем, он мне пишет, что любит, извиняется.. А я не могу ему ответить, комок обиды не позволяет.. Как быть?

Ответы
Татьяна Пекер

А Вы просто возьмите тайм-аут в ваших отношениях. Никогда не выясняйте отношения. Это заводит их в тупик.

N N

Ну и ходи с этим комком, если хочется, и парню лучше, вдруг женится - запилишь, жалко поцана

Бу
Бунтарка)*

Никто никого не пилит. Поэтому я и молчу, чтобы не запилить.

N N

Так не молчи и не пили, это совместимо

Наталья Лесная

Каждый имеет шанс!! Но, если начинают пользоваться.. Хорошего ничего не будет.

А Нас- Рать!

а чо это он пишет??? а прийти с букетом, на колени стать слабо?

Ирина Пчелинцева

если действительно любите-простите, решайте сами! 😉

Сергей Песоцкий

Отнестись к нему с любовью и состраданием....

Татьяна

Один единственный раз простить но не более

Папин Друг

Посмотри дом 2- там этого много...

Ernesto Che

смотря в чем проблема

Василий Гуринович

А может любит! 🌹

Бу
Бунтарка)*

зачем тогда обижает и задевает за самое больное 😞

Василий Гуринович

Главное чтобы не предавал,А задевает чтобы Вы на него внимание больше уделяли.