Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

🖼 купила сегодня такую игрушку, Кто нибудь помнит ее?

Ответы · страница 4
Виктор Хоменко

завораживающее занятие!

Виктор Хоменко

мостов два... Первый - для автотранспорта, уже год эксплуатируется! второй - железнодорожный - в стадии запуска, ведутся завершающие мероприятия, первый поезд с пассажирами, намечен на вторую декаду ноября т. г. или раньше...

ну и что с ним не так? Кто его строит, наверно, знает, как это надо и когда

Виктор Хоменко

те, кто строит, не всегда, люди безкорыстные... а, это, как обычно, приводит к ненужным жертвам! Развести по уровням, все подобные пересечения, просто исключит всякие возможности, для возникновения трагических случаев, а сворованные, кем-то, деньги это лишь красиво разрисованные фантики с цифирками...

о, в такие технические и не только дебри я не хочу вникать-все равно ничего не понимаю

Виктор Хоменко

...на то и расчёт - в ходу красивые бумажки, бибариками завутся, нам в уши дуют про российский руб. по коду 643, а себе оставляют Советский Рубль! Можете войти на сайт www.cbr.ru и убедиться что Официальные курсы Госбанка СССР на апрель 2019, 100 долларов США - 54,4300 руб., а 100 Фунтов стерлингов Соединенного Королевства - 70,94 руб.... ну, а, Вы, продолжайте не вникать...

Алекс Венцель

Детский калейдоскоп?))))))

Алекс Венцель

В детстве у меня был такой...

и у меня был, но я его очень хотела и взрослой будучи, наконец то он у меня есть)

Алекс Венцель

А я свой разобрал. Очень уж хотелось понять как он устроен...

все разбирали, но собрать получалось не у всех))

Алекс Венцель

Я был расстроен когда понял что там просто насыпано битое цветное стекло...

а я хотела новых стеклышек добавить

Люби Мое Творение

Конечно, калейдоскопчик

Лев Васильев

надо же их еще продают)

и вам спасибо, приятно было пообщаться

Лев Васильев

посмеялись пора жрачку сготовить)))

во) а я уже приготовила, успела))

идите и вы и приготовьте что нибудь, Не оставаться же голодным из-за обсуждайки

Серёга

Да есть такая с 70 годов

еще жива та самая ? у меня не сохранилась, новую вот прикупила

Серёга

Да осталась в клодовке нашел

Сергей Ларичев

Молодец какая! Я помню!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да, классная игрушка. ))

Синев Павел

хлопушка времён СССР

нет, это калейдоскоп. который показывает очень много разноцветных картинок

Сн
Снежный

Калейдоскоп!)))😆

да, это очень хорошая детская игрушка

мне и сейчас она очень нравится

Сн
Снежный

Ммм! Она у вас до сих пор???

говорю же- на днях увидела ее и купила. сразу 2 штуки

себе, то то и оно. давно хотела ее, но не встречала, а тут такое счастье привалило

Марат Ахмедов

они до сих пор есть?

да, правда китайского производства, но продаются

классная просто! второй день радуюсь, что купила ее)

Марат Ахмедов

значит вы -жизнерадостная!

Марат Ахмедов

только жизнерадостным.ловите-🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь. Новиков.

Много кто-я думаю .

много, да. у кого то даже еще сохранилась с тех времен

Владимир Забродин

Это - КАЛЕЙДОСКОП.

ничего не думают. немного удивился муж, но и все

а что такого? разве это что то из ряда вон выходящее?

не говорили, но, кажется, так подумали

Владимир Забродин

А Вы -телепат? Даже и не думал.

))))))) а вообще, это неважно, кто и что думает. Я купила свою мечту, это главное

Людмила Ваулина

Это калейдоскоп.

Alexandr Galkin

Помню👍☺️.

Галина Мазяркина

хорошая игрушка.

Алексей Дмитриев

калейдоскоп называется👍

Владимир Кириллов

Это калейдоскоп?

Гафур Камалович Карамов

да интересная....

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая!!!

Гафур Камалович Карамов

Привет сестричка! Как ты,что проподаеш та....?

привет. Не пропадаю я. у меня все хорошо

Гафур Камалович Карамов

Здравствуй дорогая моя!!!

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая!!!!

Рулевой Обоза

Калейдоскоп😊

Рулевой Обоза

Были такие. От больших до карманных. Всякие

Рулевой Обоза

Не замечал. Хорошо что есть

Рулевой Обоза

Попрошу у деда мороза такой🙂

я вот сама купила, не ждала никого, и рада этой игрушке

Рулевой Обоза

Это замечательно.👍😉

Алексей Шутов

Да сыну покупал.

Алексей Шутов

Может где-то в игрушках и лежит ещё!!!

Ел
Елена

Даа, ностальгия)

точно! и так она меня одолела, что увидела и купила. аж 2 калейдоскопа