Пётр Сергеевич

Если спустя 1,5 года вдруг начала снится бывшая . Что бы это значило ?

Ответы
Великий Новгород

Мне как то давно приснился, бывший, как будто розу одну дарит. Я позвонила его сестре и она мне сразу сказала, что он сам на себя руки наложил, повесился. Всякое бывает.

Пётр Сергеевич

Мне снилась три раза . Первый , я просил у неё прощения и чтобы вернулась ко мне а она отказала . Второй , разговаривали не помню о чём но отношения были натянуты . А в третий вообще ругались . Сегодня уже не снилась .

Великий Новгород

Думаете наверно о ней. Все равно из памяти не выбросить, вот и всплывает во сне.

Пётр Сергеевич

Это какойто знак только как его распознать ?

Великий Новгород

Может быть она в чем то нуждается. ? Можете позвонить ей?

Пётр Сергеевич

Да както не решаюсь . Вдруг у неё ктото уже есть . Я не переживу этого . Но даже если нет то был а я сэтим жить не смогу .

Великий Новгород

В каждой избушке свои погремушки.

Хохотушка Весёлая

Вы не поверите, буквально на днях во сне дралась с бывшим... Не вместе уже 14 лет... И не вспоминаю... Но периодически снятся сны... Видимо где-то глубоко ещё кипит...

Галина Л

Ничего страшного. Просто многие мужчины после развода именно через полтора года мечтают вернуться в семью. Но ув

Пётр Сергеевич

Откуда такая увереность ?

Галина Л

У меня приятельница семейный психолог.

Пётр Сергеевич

Хорошо , и какой обычно результат ?

Галина Л

Всякий бывает результат!)

Пётр Сергеевич

А чаще всего

Галина Л

Чаще всего - разбитую чашу не склеишь без трещин.

Пётр Сергеевич

Тоже верно

Юл
Юлия

значит с новой начинаются такие же проблемы, какие были с бывшей. Карму отрабатываете. На ошибках не учитесь.

Любовник

вы думали о ней и она подумала о вас- связь остается со всеми кто был в вашей жизни, как дух и память клетки

Скорпион Иванович

Напиши ей письмо, или выйди на связь, там выяснишь. Но соблюди дипломатическую вежливость!

Ян
Янина

Вы остались частицей жизни друг друга. Этого не изменить. Прошлое иногда приходит в снах.

Пётр Сергеевич

Как воплотить это в жизнь и закончить начатое ?

Ян
Янина

Всё в ваших руках....

Анжелика

Подсознательно думаете о ней ....Но вообще свои сны нужно самому анализировать

Konrad

это значит " поместить бы тебя во влагалище и начать переделывать вновь".

Надежда Тихонова

Не берите в голову.Живите с теперешней,что прошло-то в прошлом.!😁🍮

Пётр Сергеевич

Не могу

Надежда Тихонова

Значит-подкаблучник,а не мужик.

Пётр Сергеевич

Что вы знаете обо мне и о ситуации что происходит ?

Надежда Тихонова

То,что вас оставили,а вы пытаетесь её вернуть.

Пётр Сергеевич

Пытался когдато

ОК
О К С А Н А *

Значит она хочет к тебе. Если человек вам сниться значит он хочет к вам

Пётр Сергеевич

А дальше что ?

Пётр Сергеевич

Я уже и могу представить дальнейшую жизнь

ОК
О К С А Н А *

Я не знаю что дальше, но бывшая думает о тебе это факт

Пётр Сергеевич

А как это будет выглядеть что мы не общались больше года и от меня небыло и вестоки даже а сейчас я вдруг позвоню и дам знать о себе ? Правда мне сейчас еёпорадовать нечем .

Asmadey Richard's

Значит она вас не забыла, и готовит что-то коварное, будьте на чеку!!!

Пётр Сергеевич

Возможно , но встаёт вопрос что же она мне может сделать ?

Qqqq Qqqqq

видимо что то да не досказали друг другу или долг какой остался

Пётр Сергеевич

Не поговорили

Св
Светлана_Светлана

Морок, у меня такое было, приснился бывший. Ничего не произошло.

Vladimir Osheschko

Если она на этом свете. то это одно. а если на том. то это другое.

Пётр Сергеевич

Надеюсь Она на этом свете

Vladimir Osheschko

Видно алименты не заплатил?

Пётр Сергеевич

Нет алиментов

Vladimir Osheschko

Ищи грехи за собой!

Пётр Сергеевич

Укажи мне хоть одного святошу

Vladimir Osheschko

Раз есть такое определение. значит есть и носители этого определения.

Пётр Сергеевич

Все мы грешные

Наталья Редько

Это значит, что ты просто её подсознательно вспомнил недавно

Пётр Сергеевич

Я о ней не забывал никогба но как только начали угасать все чувства и эмоцыи вдруг начались сны

Наталья Редько

Я ж сказала, подсознательно - ты даже можешь это не заметить. Но что-то или кто-то тебе напомнил о ней, и она тебе приснилась. Никакого скрытого смысла тут нет.

Пётр Сергеевич

Если бы один сон то понятно . А так это уже несколько раз подряд

Наталья Редько

Значит часто последнее время что-то напоминает о ней, вот и снится. Это всё подсознание наше с нами играет)

No Ne

Скука из за карантина в мозге затронула плохие воспоминания

Пётр Сергеевич

Поясните ?

No Ne

Ну так бывает . Плохое ищет в памяти что то , что обьясняет состояние . Перенос по Фрейду .

Бу
Бусинка

Скучаете по ней мысленно, но разбитую чашу наврядли склеить

Пётр Сергеевич

При взаимном желании можно и горы свернуть

Fenix🇱🇹

Значит , на уровне подсознания вы о ней все же думаете .

Пётр Сергеевич

Не скрою ,,да"

Fenix🇱🇹

Так ваш сон об этом и говорит

Пётр Сергеевич

Я раньше домал когда расстались , прошло время и я успокоился . Сейчас после снов вспомнил . А уже когда вновь начал думать о ней .

Fenix🇱🇹

А года ещё через 2-3 потянет назад домой к бывшей жене, бывших жен не бывает и вы не исключение.

V-Враг Незалёжности - Z

может надо поступить как рекомендует поручик Ржевкий?

Пётр Сергеевич

А это как ?

V-Враг Незалёжности - Z

Трахнуть ее и и её подруг.