Владимир Андреев

Кто растался с (мужем , женой)именно из за разногласий в пастеле?

Ответы
Та
Татьяна

Насколько мне известно пастель-это картина , написанная мелками, или манера написания картин. Врятли подобные разногласия имеют такие последствия

Ви
Вика

Как вы умудрились пожениться,имея такие разногласия,вот что интересно)..

Владимир Андреев

У меня их не было .

Владимир Андреев

Вопрос к тому что так бывает и статистика это подтвержает но интересны реальные примеры

Ви
Вика

Я поняла,но,как видите,считаю это невозможным-раз женились-договорятся и в постели) раз развелись-перестали хотеть понимать друг друга,постель ни при чем)

К*
Катерина ********

Поверьте, это основная причина расставаний, все остальное - это ерунда)

Владимир Андреев

Я это знаю , хочу понять что люди думают

К*
Катерина ********

Поверьте, то же самое)

Владимир Андреев

Но молчат либо умнечают .Я правельно понял?

К*
Катерина ********

Точно, умничают))) причём сами с собой

Сергей Понафидин

Извините, а какие конкретно были разногласия в постели?

Владимир Андреев

Ну вы человек взрослый должны знать какие разногласия бывают

Сергей Понафидин

Вот именно, что разные. Из-за грубого отношения в постели? Может просто не удовлетворяете тем, что очень быстро проходит половой акт....? Или она оказалась такой матёрой и попробовала не одну сотню парней, что её уже не чем не удивишь?

Владимир Андреев

Ну так я и спрашиваю

Сергей Понафидин

Лично Я, не расставался из-за постели. Но у Вас решил просто уточнить детали. Я так понял Вы имели в виду не конкретно что-то одно, а в целом)))

Владимир Андреев

Ну да , об этом столько говорят про совместимость и т.д , хотел услышать реальные примеры

✨Т
✨Таньюша✨

До брака не пытались проверить, чтобы не разводиться?)

Владимир Андреев

Я не о себе ,это вопрос в массы

✨Т
✨Таньюша✨

Пусть это будет ответ в массы.

Владимир Андреев

Ну пусть так

Galia Labanava

как раз-то в постеле было всё идеально!

Светлана Агламазова

тута адназначна ниатветиш

Элен Ренбауэр Z

И такое бывает??

Марина Смирнова

Зачем было жениться если есть разногласия в ПОСТЕЛИ ?

Владимир Андреев

Я незнаю зачем я у народа спрашиваю?

Elena Besrukowa

Жена