Вечность

Безумный мир востал из ада, Как тот роман война и мир, Зачем безумцам делить славу, Всё превращают только в пыль, Жизнь нечего уже не стоит, Земля покрыта вся в крестах, Одна надежда остаётся, Чтоб Бог воздал всем по делам?

Ответы
Вася Иванов

И это вскоре произойдет в Армагедоне.

Вечность

Большенство сейчас озабочен сатанизмом взять к примеру Таро а дальше и нет смысла говорить девочка меня, спрашивает как вы относитесь к сатанизму я её спрашиваю зачем тебе это а она отвечает мне тьма даст больше как она заблуждается да т но заберёт больше чем даст

Вася Иванов

Сатана был сброшен с небес Иисусом Христом и поэтому он в бешенстве зная что немного ему осталось.

Вечность

Сейчас не столь важен он как сами люди которые стали сами сатаной во всем

Вася Иванов

Так ведь главная его задача как можно больше людей увести за собой в небытие и лишить их вечной жизни на земле.

Вечность

Каждый осознает что он делает и творит суть не в том что они подрались

Ва
Василий

......................................................

Ва
Василий

......................................................

Ва
Василий

......................................................

Ва
Василий

......................................................

Ал
Александр

Всё и воздаётся. ..по делам

ап
анатолий попов

😦