Вести Скрепечества

А что, если Иисус был просто сумашедшим, которому померещился "бог" и он принял себя за его сына? А потом организовал собственную секту, собирающую за свои бредни пожитки с доверчивых крестьян, но один из членов секты, Иуда, решил просто сдать его первосвященникам, чтобы прекратить деятельность безумного мошенника? Я понимаю, что своим постом оскорблю многих верующих христиан, но всё же – может Христос правда был безумцем и мошенником? Как он например мог ходить по воде, превращать воду в вино, и излечивать больных волшебным образом, если это физически невозможно? Может многие его "чудеса" просто выдумка? В общем слишком много вопросов, и ни один верующий не даст внятный ответ, кроме какого-нибудь стиха из Библии.

Ответы
Ма
Марина

А вы напрямую Бога спросите. Он абсолютно всем отвечает. Только каждому нужно настроить свой взгляд на это и не только обычный взгляд, а ещё и взгляд души. Это не сложно при понимании и желании это сделать

Влади Мир

Почему это физически невозможно? Просто даёшь команды механизмам реализации и человек выздоравливает. Я так раньше деньги зарабатывал когда мне интересна была тема болезней и лечения

Дмитрий Табунов

И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Анна

Не сумасшедший, а просто человек, который жил за счет других. Ведь он нигде не работал

Лариса Вараксина

Я с Вами совершенно согласна Удачи Вам и спасибо за пост с Уважением Лариса Эстония

Дядя Миша

А сейчас то сколько "иисусов" расплодилось ...

Лариса Вараксина

Ой ой ой..... и не говорите

Sorte 1976

Нас там не было и мы этого не знаем.

Дедушка Старенький

Это чисто литературный персонаж.

Ма
Марс

Главное что было дальше

Ев
Ева

классная версия))))

Татьяна Владимирская

таким макаром всех ихних пророков можно под эту версию подогнать))

Arsen Beisenov

Вранье все!)))