Надежда Волкова

говорят "лень - двигатель прогресса"...видимо мне лень не качественная досталась...У вас с этим как?

Ответы
Алекс Венцель

Одному мужику было лень крутить ручку мясорубки и он приделал к ней электромотор. В своё время чтобы переключить телевизор с канала на канал нужно было подойти к телевизору и покрутить ручку ПТК. Кто-то из ленивых заменил это дело пультом. Я бы ему поставил золотой памятник...Почти все изобретения придуманы лентяями...)))))

Энинг Сокол

там нужно дополнение, лень подкрепленная знаниями и определенными желаниями двигатель прогресса, а просто лень без ничего, никуда прогресс не сдвинет

Георгий Калинин

Есть две "лени" - одна рабочая, другая лежачая. Так вот рабочая заставляет думать и совершенствовать, а лежачая - сами понимаете...

Анна

Качественная. Всегда стараюсь сделать так,чтобы не переделывать и найти наилучший по трудозатратности путь. А то ведь лень)))

Надежда Волкова

замечательная версия...спасибо

Анна

🌹🌹🌹 и вам желаю чтобы лень помогала и удерживала от ненужных действий

Анна

🙂

Олег Котлов

Нормально, нормально. А не будем мы лениться, жизнь не будет шевелиться.

Пётр Ермаков

У меня лень - какая-то ущербная. Действует кратковременно и не часто...

Рамиль Каскинов

Я очень ленивый человек, поэтому у меня дома все автоматизировано

✨Т
✨Таньюша✨

Лень никогда не была двигателем прогресса, вы что-то напутали))

Надежда Волкова

вы не слышали этого утверждения? странно

✨Т
✨Таньюша✨

Слышала, - "Реклама - двигатель торговли"..

Mарго Беккер

Это-ОТКОРЯЧКИ-бездельников и тунеядцев...

Ал
Алекс

Со знаком к к к к качества, к к к качества.

Екатерина

лень-смерть Души...врагу не посоветую)))

Александр Игрицкий

Вот с этим у меня все в полном порядке!

Аs Для К.

это для мужчин лень двигатель🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Регресс... я забыл имя Альцгеймера...

Надежда Волкова

понятно...а я и не знала...спасибо

Михаил Шмарин

День есть,да и прогрес нпмечается

Михаил Гехт

Так и Прогрессов сколько упало!

Михаил Гехт

Не за что, я в авариях Прогрессов не виноват, Спасибы не мне!

Михаил Гехт

Это вам не референдум, чтобы "за ваш ответ", "за ответ Трампа"...

Михаил Сергеев

отлично--мне не когда лениться

Алексей

Лень - защитная реакция мозга.

Александр Елтышев

Только не умственная лень.

Александр Елтышев

Странный вопрос. Физическая лень: дрова колоть не хочется. Умственная лень: не охота задуматься над изречением Достоевского. Первая лень способствует изобретению машины для колки дров, вторая ведёт к умственной деградации.

Yuri Kozhevatov

Аналогичная ситуация